google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » АУКЦИОН » Продается сайт по принципу аукциона.


Продается сайт по принципу аукциона.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продается сайт по принципу аукциона.

http://getrich1000010.narod.ru/
Это мои кликовые спонсоры, на которых я пытался заработать средства, для продолжения своих разработок по Искусственному Интеллекту в машиностроении.

Этот сайт не имеет никакой ценности сам по себе. Но это мой сайт!
А у мене все больше оснований, да собственно и нет уже сомнений, что я монопольно владею в мире концепцией создания интеллектуальных систем в машиностроении и являюсь автором научного открытия! Т.е. сколько будет стоить этот сайт, через 5, 10, 25 лет  можно только догадываться.
Приходит на ум история с художником Сальвадором Дали.
Как то известный художник отобедал в ресторане, но вместо оплаты, оффициант предложил ему
выполнить простой рисунок. Художник выполнил просьбу. Тогда оффициант попросил оставить автограф, на что Дали ответил: "Молодой человек, я оплачиваю свой обед, а не покупаю ваш ресторан!"

Сайт будет висеть так долго, как я это пожелаю! Прямо здесь, можно делать ставки.
Вперед!

0

2

Жалко что вы не Сальвадор Дали )

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » АУКЦИОН » Продается сайт по принципу аукциона.