Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам принятия решений в машиностроении.
Я делаю это ежегодно, на протяжении всех ваших выступлений по ТВ. В 1987г. на НПО "ЭНЕРГИЯ",
я сделал научное открытие,
позволяющее создавать интеллектуальные системы-автоматы, которым сегодня владею в мире монопольно.
Последующие годы мне пришлось накапливать знания для реализации этой задачи. Несколько месяцев назад,
я представил инженерному сообществу прототип первой в мире интеллектуальной системы-автомата TurtaCAM,
реализованной как веб-сервис для мобильных устройств, который заставил замолчать всех моих оппонентов,
утверждавших ранее, что создать такие системы невозможно: http://cadcamkbm.com Это еще не рабочая система,
но ей уже активно интересуются, в т.ч. и коллеги из западных фирм.
ВПЕРВЫЕ россиянин представил миру прототип технологии, которой еще в мире нет,
но которую активно пытаются создать на западе. Это потенциально МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ РЫНОК!
До создания коммерческой версии, осталось несколько месяцев. ВПЕРВЫЕ видимо одному человеку,
пожертвовав в жизни всем, удастся пройти путь, от научного открытия до сверх эффективного бизнеса,
которого планета еще не знала! Я объявил конкурс, среди граждан разных стран на право стать родиной
этой прорывной технологии, без которой невозможно будущее ни одной развитой страны.
России и мечтать нечего о преодолении технологического отставания.
У меня вопросы:
1) Почему мне никто не помог от государства? Я имею ввиду грант,
или покупка доли в интеллектуальной собственности.
Ведь я много раз писал во все инстанции, в т.ч. и Вам.
Здесь же постоянно твердят о необходимости инноваций?
2) Почему мне не помогли олигархи и бизнес? Они же тратят огромные деньги на развлечения и роскошь?
МИЛЛИОНЫ На футболистов, артистов и т.д. Ведь без того, что я создаю, у них нет будущего.
3) Почему мне не дало ученую степень за указанный прототип ни одно научное, или учебное заведение?
ВЕДЬ ЭТО ПЕРВЫЙ ТАКОГО РОДА ПРОТОТИП ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ВЕБ-СЕРВИСА? Впервые россиянин представил миру то,
в области высоких технологий и ИТ, чего у мира нет!!! Буквально год-два назад еще утверждали,
что такое создать нельзя! Это нобелевская премия! Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
4) Почему мне никто не заказал такую систему от предприятий? Ведь я на всех форумах заявлял все последние годы,
что могу создать такую систему и ГОТОВ ЭТО СДЕЛАТЬ С ОПЛАТОЙ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТ!!!
5) Почему этой разработкой так и не заинтересовался никто из разработчиков САПР в стране? Ведь они знают
про эти работы уже много лет! Вернее интерес то есть, но в беседах обычно старались сохранять инкогнито.
Боятся почему то открыто разговаривать.
Вчера меня предупредили, из пенсионного, что пенсия у меня будет мизерной, а налоговая в очередной раз
прислала письмо с требованием погасить задолжность! И это не впервой! Откуда задолжность?
Я сейчас вынужден жить скромно, на свои накопления и пенсию матери, но налоги плачу регулярно!
Почему у нас такое отношение к людям с интеллектом и знаниями, способным делать научные открытия?

Два года назад, я обращаясь к Вам предлагал купить государству долю
в этом супер проекте в 33%. Тогда я оценивал капитализацию этого проекта
в 10 миллионов долларов США. Сегодня я оцениваю ее уже в 10 миллиардов долларов США!
И по прежнему предлагаю государству долю в 33%. Или в 1 миллиард долларов и звание академика РАН,
героя России. В этом случае мое открытие и эти знания останутся гарантированно в нашей стране.
Иначе я просто буду вынужден искать им применение за рубежом. У меня здесь нет ни наследников, ни учеников.
А возраст приперает. Тогда надеяться здесь не на что.


Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращается разработчик первого в мире интеллектуального, машиностроительного веб-сервиса.
Я имею абсолютное в мире превосходство в области создания интеллектуальных технологических систем,
за счет сделанного в 1987г. научного открытия. Не смотря на отвратительные условия в которых
я тружусь и отсутствие всякого финансирования, мне уже удалось создать и представить миру
прототип Сетевого Промышленного Интеллекта (СПИ), который вызывает все больший интерес,
в т.ч. и у представителей западных фирм.
Недавно мне, на мой электронный кошелек, произвел пожертвование в 200 руб. студент из Тюмени,
выразивший свое восхищение тем, что мне удалось создать.
А вчера я прочитал такое вот сообщение:

Цитата:
"Машиностроение - базовая отрасль промышленности для ВПК,
Авиакосмической, транспортной, энергетической и других отраслей.
Модернизация необходима, чтобы Россия не была сырьевым придатком остального мира.
Обрабатывающая база: станки, кузнечно-штамповочное и другое оборудование морально
и физически изношены, ЧПУ редко применяется в отечественных конструкциях.
Об обращениях Виктора Григорьевича Турты.
Удивляет равнодушие Федеральных венчурных фондов к неоднократным обращениям о финансовой поддержке
одного из важнейших открытий-изобретений современности - Сетевого Промышленного Интеллекта.
Предлагаю нам, участникам дискуссии и всем, кому не безразлична судьба изобретателя и изобретения
организовать фонд СПИ и, в рамках индивидуальных возможностей, посылать средства на объявленный
В.Г.Туртой сайт: http://turta.narod.ru
http://mashportal.ru/machinery_russia-13432.aspx

Эти слова принадлежат видному ученому, д.т.н. проректору МГТУ им. Баумана, Бочарову Ю.А.

Вы совершенно верно говорите, что у страны нет никакого будущего, без внедрения инноваций.
Без того, что я создаю и мечтать нечего о преодолении технологического отставания. Никакие
деньги не помогут. Почему студент и ученый понимают это, а правительство нет? я создал
сайт: http://cadcamkbm.com, где каждый желающий может пожертвовать на этот проект свои
средства, там можно это сделать бескорыстно, стать спонсором и инвестором моего проекта.
Прошу Вас обратиться к министрам и их замам в правительстве от моего имени, с предложением
сделать им пожертвования в мой проект и свое будущее. И именно бескорыстные!


Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращается ведущий разработчик мира по системам принятия решений в машиностроении.
Мое превосходство признано уже рядом работников известных западных фирм, российскими
специалистами и учеными: Высказывания специалистов в поддержку проекта TurtaCAM Mobile
Я монопольно в мире владею научным открытием, которое
позволит мне уже в ближайшее время создать Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ).
Прототип TurtaCAM уже создан: http://cadcamkbm.com
Я оцениваю капитализацию этих знаний в 10 миллиардов долларов США. Готов продать
государству до 49% процентов в создаваемом мной бизнесе. На эти деньги 4,9 млд. долларов
США, я куплю одну из ведущих западных фирм-разработчиков CAD\CAM\CAE\PDM,
состыкую ее продукты с разрабатываемым мной СПИ и получу доминирующее положение в мире.
Думаю, что капитализация этих фирм, сейчас будет падать, так же как и их основных
заказчиков Boeing, GM, GE, Toyota и т.д. Надо только угадать момент, когда это
будет делать наиболее выгодно и постараться купить за меньшие деньги, более крупную рыбу.
В течении 2-3 лет будет создана компания с капитализацией в 10-20 млд. долларов США,
а после и более. и планетарным превосходством на рынке систем проектирования.
Очень вероятен полный передел рынка CAD\CAM\CAE планеты и абсолютного на нем
доминирования. В противном случае, вся конструкторско-технологическая подготовка
производства отечественных предприятий, будет скоро осуществляться на
серверах западных компаний. Это будет их внешне управление.

Я смогу достичь этого и без такой покупки, но у меня уйдет дольше времени на это.
А кризис заставляет торопиться.
Нет сегодня такой продукции в России, которая смогла бы за такие сроки, с такими
вложениями, выйти на такие показатели. Закупки оборудования, только приведут к
интенсификации выпуска морально устаревших изделий, по большей их себестоимости.
Даже если допустить неудачу в этом деле, то государство все равно останется
в выигрыше, получив по минимумому западный бренд CAD\CAM\CAE систем и
рывком сократит отставание в этой области. Поверьте! Это будет более дальновидное,
экономичное и продуктивное решение, чем в массовом порядке закупать оборудование, для
заводов.