google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » SEO: Оптимизация и раскрутка » трафик в интернете, как на нём заработать, где дороже конверт трафа


трафик в интернете, как на нём заработать, где дороже конверт трафа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот уже целый год занимаюсь изучением трафика и способами его конвертации в деньги, улучшения его качества. Тут буду выкладывать свои надумки и темы.
Кто незнает - конверт трафика - можно делать и без сайта - этот процесс происходит между биржами трафика(берешь дешевле, отдаешь дороже) - и в основном трафик там adult - т.к самый дорогой.

+1

2

продолжаю ставить эксперименты .. позавчера видимо трафик такой чистый был с биржи наконвертил 60$ - потратив 12$ ! чувствуется разница !! а если так в десять раз больше и в один день - скажем 200-300$ в день - позволит осуществить большинство моих мечт.

0

3

продолжаю ставить эксперименты .. позавчера видимо трафик такой чистый был с биржи наконвертил 60$ - потратив 12$ ! чувствуется разница !! а если так в десять раз больше и в один день - скажем 200-300$ в день - позволит осуществить большинство моих мечт.

Да уж! При  таком доходе в день можно жить  ГДЕ УГОДНО и ни о чем уже не тужить.

0

4

Да ... похоже я открыл секрет заработка на трафика - на adult и pharma трафике. Тут в россии - это трафик стоит всего ничего. В буржунете - трафик качественный, особенно farma можно конвертить даже в 100, 200 и 300$ за 1K !!!!!

Два дня - искал в гугле иностранные биржи трафика - нашёл только 2 гиганта - и трафик хороший, и есть прекрасные возможности подцепить банер - и получать только целевых посетителей - как в PPC а не тупо сливать трафик на платник.

На днях постучу - в главмед за инвайтом - если его получу ... вложу все эти 70$ в трафик. Т.к на этой бирже по моим подсчетам как минимум 30$ делать с 1000K  - если лить просто на платник по лекарствам и не менее 100$(это минимум - в среднем можно даже 500 и более $, получать с 1000 кликов банера - если конверт будет  1: 50-60).

Т.е реально можно закалачивать большие MONEY - при этом делая не так много усилий.
Я сам не очень доверял и верил в то, что можно хорошо зарабатывать на farma партнёрках - но убедился что всё очень реально ... и сожалею что время упустил.

В фарма партнёрках - разрешено сливать трафик с доров, сателитов, бирж, сайтов - почти со всего - главное чтобы были продажи. Проценты партнёра - от 30 до 70%(это у стимулкэш). Хотя несмотря на такие даже низкие проценты - получается от 30 до иногда даже 100-200$ отходят партнёру.
Конверт там отличный - от 1:3 - у самых чистых адвером, 1:20 - у хороших (PPC и банерный трафик), 1: 40 - тоже офигенно(со 1000 уников выйдет как минимум 400$).

1:200, 400 - иногда такой конверт есть даже с дорвеев !! хотя даже 1 продажа на 1000 уников - сразу приносит баксов 40.

Cейчас glavmed обновили их сервис, увеличили кол-во продуктов, увеличили способы оплаты за товар ( из-за этого конверт тоже хорошо поднялся), уменьшили цену на продукты - дабы маленькие партнёрки не могли с ними тягаться (делая демпинговые цены).

В общем ! классно!!
Буду работать !!!  Если только инвайт у них выпрошу :)

P.S: мне даже будет достаточно 2-3 продажи с прибылью 50-70$ в день - чтобы развить свой сайт, начать его продвигать через PPC и банерную рекламу, продвигать через SEOpult, рекламировать себя у других  блогеров, и еще на Отдых в Майами останется.

0

5

инвайта пока не получил ... пока выложу интересную инфу о glavmed.

О Glavmed:
Партнерская программа GlavMed работает в области конвертации фарма трафика. Имеется 4 отлично продуманных шопа для адвертов, а также возможность установки шопа для вас на вашем домене. Ассортимент лекарств предлагаемый к реализации очень обширен и постоянно пополняется.

Что вы получаете работая с Glavmed:
- Отличное ратио, от 1:3 до 1:40 у среднего адверта.
- До 250$ за один сайн.
- Выплаты по требованию и без холда.
- Комиссия до 40% с продаж и повторных продаж.
- Шоп на своем домене.
- Выплаты в Fethard, Webmoney, Epass, Wire Transfer.
- Выгодная реферальская программа.
- Детальная и подробная статистика как по трафику так и по заказам.
- Glavmed имеет свой собственный call-центр, это означает что процент повторных продаж очень высокий.
- Постоянно обновляемые промо материалы.
- Минимум для выплат 100$.
- Антифрод в разумных пределах, поэтому проходимость заказов 80-95%.
- Очень дружелюбный суппорт, который в том числе помогает новичкам понять тему.
- Glavmed принимает к оплате MasterCard, что безусловно сказывается на вашем ратио.

Отдельного внимания заслуживает реферальская программа.
Привлекая реферала, вы получаете 5% от оборота, сделанного вашим рефералом, а не от его прибыли.
А значит - до 16,6% от его прибыли.
Например: Ваш реферал сделал продажу на 200$, при этом он заработал от 60$ до 80$. Вы получаете 5% от 200$, а не от 60$-80$.

Приводим скриншот статсов одного неплохого адверта.

http://www.armadaboard.com/img/10/sts.png

мда... после этого скрина становиться понятно какие бабки можно получать с фарма трафика. Думая можно реально - 100$ в день получать. нужно - 3-4 продажи в день.
Думаю над тактикой рекламы и баннерной рекламой - с помощью которой буду привлекать покупателей с хорошим конверт ... некоторые варианты уже есть.

0

6

Cёдня .. вернее вчера вечером .. по моей реф ссылке, по банеру с одного американского adult сайта перешёл американец и купил какие таблетки - антибиотики за 188$ - мне отпало аж 56$ - потрачено на рекламный банер было всего 13$ - прибыль - 43.
Эффективный бизнес !! жду первой выплаты в следующий понедельник - влаживаю все деньги в рекламу и начинаю серьёзно работать со стимулом и ээфективностью рекламы.
Кстати инвайт в главмед  так и не дали .... не знаю почему ... но эта партнёрка намного выше чем та, в которой я сейчас кручусь.

0

7

купил какие таблетки - антибиотики за 188$ - мне отпало аж 56$ - потрачено на рекламный банер было всего 13$ - прибыль - 43.

Вот это уже дело!

0

8

Кто незнает - конверт трафика - можно делать и без сайта - этот процесс происходит между биржами трафика(берешь дешевле, отдаешь дороже)

Честно говоря я этот бизнес смутно понимаю.

Cёдня .. вернее вчера вечером .. по моей реф ссылке, по банеру с одного американского adult сайта перешёл американец и купил какие таблетки - антибиотики за 188$ - мне отпало аж 56$ - потрачено на рекламный банер было всего 13$ - прибыль - 43.

Это с помощью Glavmed?

Отдельного внимания заслуживает реферальская программа.
Привлекая реферала, вы получаете 5% от оборота, сделанного вашим рефералом, а не от его прибыли.
А значит - до 16,6% от его прибыли.
Например: Ваш реферал сделал продажу на 200$, при этом он заработал от 60$ до 80$. Вы получаете 5% от 200$, а не от 60$-80$.

Игорь! Я уже в очереди на рефа со своим сайтом http://cadcamkbm.com
Жду подробных инструкций, как действовать.

0

9

Это с помощью Glavmed?.... сейчас я работаю со stimul-cash.com ..... на главмед мне не дали инвайт .. но я об этом и не горюю сильно. Просто - в моей партнёрке только один вид баннера - а это тоже важный фактор. Выплаты раз в неделю.
Glavmed _ удобен тем что выплаты можно получать по требованию и большое кол-во разнообразных баннеров.

Впринципе я уже уверен что можно за месяц - эти 40$ превратить в 400$ .... причём не сильно "думая".
Т.к на бирже я покупал клики по банерам с оплатой 0.04$ за клик - и потратив 13$ ... я получил всего одну продажу - но есть гораздо эффективный способ - лучше купить это рекламное место на месяц и стаьбильно получать по 1 -2 продажам в день - потратив на баннер 40-50$. А 30 продаж даст как минимум 300$ (если покупка составит 40-50$) а в среднем ~420-500 если все продажи будут осуществляться на сумму 80$ за товар или более.  В итоге почти 500 -1000% за месяц .... а может и даже за неделю - это зависит от кол-ва трафика и CTR банера

0

10

Впринципе я уже уверен что можно за месяц - эти 40$ превратить в 400$ .... причём не сильно "думая".

В принципе и 40 долларов не плохо, учитывая то, что у меня в адсенсе эти 40 долларов набегали пол года. Но 400 - это конечно уже дает финансовую свободу и возможность заниматься тем делом, которым хочешь. Было б здорово, если получилось бы.
Желаю скорейшего успеха!

0

11

Я проверил эти 2-е партнерки на предмет тИЦ и PR.
glavmed.com
тИЦ=80
PR=5

stimul-cash.com
тИЦ=40
PR=5

Я так понимаю первая, это наша партнерка, ориентированная на западного пользователя,
а вторая чисто западная.
Закинул удочку в Glavmed на предмет получения инвайта. А во второй Игорь, готов стать
рефералом. На меня можно расчитывать, как на источник дополнительной прибыли.
:D

0

12

Турта В.Г. написал(а):

Я так понимаю первая, это наша партнерка, ориентированная на западного пользователя,
а вторая чисто западная.

- нет ... обе партнёрки ориентированы на американский, канадский, австралийский, германский, французкий, и трафик UK. Для русского трафика эти программы не предназначены. Только для стран с хорошей, платёжеспособной аудиторией. Только вот банеры их (проги stimul-cash) мне не нравятся, попробую скачать прогу для изготовления баннеров и сделать собственный - так больше конверт и эффективность сразу увеличиться.

Stimul-cash.com - одна из мелких партнёрок... но все равно почти первая после glavmed.

Glavmed - по русски - это "фармовый динозавр", регистрация только по инвайту который можно получить у саппорта или у друга - если он там зарегистрирован. Возможно выдавать инвайт для привлечения реферала, когда сумма продаж составит 3000$.
Такая партнёрка - такой и должна быть. Чтобы получить инвайт на главмед - нужно предоставить сапорту glavmed доказательства твоего прошлого опыта с фармой или с партнёрскими прогами другой области. Если нет такого - инвайт не дадут, поскольку 30% привлеченных людей - неактивны..... важно не кол-во а качество.

Выплаты каждую неделю или по требованию - это мне очень подходит - каждые 2-3 дня снимать деньги и реинвестировать в рекламу.
Сейчас у меня в cтимул кэш конверт с американских adult сайтов - 1:150 - неплохо ... но буду увеличивать его до 1:60-80. Чтобы на 1000 посетителей - 10 продаж. И не важно какая цена товара  - 10 продаж по 40-50$ принесут уже 100 - 130$.

Как только налажу все - это в среду, четверг .... смогу расписать подробную инструкцию заработка на фарме. Но для его начала - нужно 20-21 WMZ ... так как это минимальная сумма пополнения биржи - 20 WMZ.

На главмеде мне не дали инвайт ... сказали мало опыта - нужно как минимум 20 продаж. У меня только 2.  Буду искать инвайт в нете у блогеров.

0

13

- нет ... обе партнёрки ориентированы на американский, канадский, австралийский, германский, французкий, и трафик UK.

Я это понимаю!
Но про glavmed я читал на русском форуме SEO mastertalk.ru, там шла реклама этой партнерки на русском. Вот я и решил, что это наши ребята разворачивают бизнес на западе.

0

14

Я это понимаю!
Но про glavmed я читал на русском форуме SEO mastertalk.ru, там шла реклама этой партнерки на русском. Вот я и решил, что это наши ребята разворачивают бизнес на западе.

Хм.... так оно и есть - только наоборот. Это люди с запада развивают свой бизнес в европе. А реклама их есть на многих языках. На русском тоже ... на русских у них 40% дохода делается ... т.к реклама вся делается для привлечения вебмастеров. Некоторые наши блогеры и бизнесмены  - помогают им или как-либо участвуют в их развитии... например dimok - сотрудничает со стимул - кэш. Разрабатывает для них - рекламу и сайт.

0

15

Понятно теперь!
Игорь! Ждем результатов. Ситуация в стране будет продолжать ухудшаться.
Когда сюда рекой текли нефтедоллары, то те, кто сидел на их распределении, не спешили выделять грант, покупать долю в частности в моем проекте, да и других, кто может что то делать головой, тоже затирали, или старались подмять. А сейчас даже может уже и поздно оказаться. Сценарий развала России, по типу развала СССР, мне кажется вероятен и кризис этот вероятно рукотворный.
Я сейчас опять "навалился" на свои веб-сервисы. Интерес к ним растет, хотя я не спешу выставлять на сайт последнюю версию. Кнопки кстати будут увеличены в два раза и станут выпадающими.
Но все равно я оцениваю сроки до коммерческой версии, т.е. когда с этого можно будет получать доход от 0,5 до 1,5 года. Если конечно как то выйти хотя бы на 300-500 долларов дохода,
это существенная "поддержка штанов" будет и значительно ускорит выход коммерческой версии.
Естественно, резонно будет вести после такого содействия проекту, увеличения доли Игоря Мухлыгина в бизнесе.

0

16

Я сейчас опять "навалился" на свои веб-сервисы. Интерес к ним растет, хотя я не спешу выставлять на сайт последнюю версию.

Это радует  :)  ... особенно что разработка системы не останавливается ... когда будет готов конечный вариант  - можно будет написать об системе и на digg  и na news2 и д.р.... 
сейчас в эпоху интернета - всё больше убеждаюсь что можно делать из интернета большие деньги и причём некоторым людям удаётся делать их практически из ничего. Люди читают блоги, создают свои, высказывают свои мысли и зарабатывают порой десятки тысяч а иногда и миллионы долларов.

Если конечно как то выйти хотя бы на 300-500 долларов дохода,
это существенная "поддержка штанов" будет и значительно ускорит выход коммерческой версии.
Естественно, резонно будет вести после такого содействия проекту, увеличения доли Игоря Мухлыгина в бизнесе.

Я уже не раз писал что намерен вложить деньги в ваш проект.
По моим расчётам, в ближайшие месяц-два, я смогу выйти на стабильный заработок 40-50$ в день (на фарма партнёрке). Естественно, при таком заработке, я смогу ежемесячно инвестировать 400-500$ в ваши разработку и при этом мне еще и хватит на раскрутку моего блога, фарма бизнеса и д.р. ....
Всё будет хорошо .. если только кризис эти планы не поломает и всё будет в порядке с (здоровьем, учёбой и покупательская способность буржуев не сильно упадёт). Тогда конечно всё получиться.
Пока есть хорошие тенденции у одного из моих блогов + 20 подписчиков за последние 9 дней + множество ссылок, которые в индексе гугла и яши - даёт надежду на получение хорошего ТИЦ и PR при следующих апах.
Для выплаты в фарме осталось сделать еще 3 продажи, после этого - акаунт проверят, апрувят и поставят в очередь на выплату денежных средств.

0

17

Я сейчас опять "навалился" на свои веб-сервисы. Интерес к ним растет, хотя я не спешу выставлять на сайт последнюю версию.

Огромное количество времени уходит в пустую. Ведешься на всякую ерунду, в надежде получить какой то финансовый подпор под свои проекты, а оказывается в конце концов липа и опять возвращаешься ни с чем к своему проекту.
Knowledge-based machining по этому запросу уже выпадает более 17 миллионов ссылок по всему миру.
Но мой сайт http://cadcamkbm.com по прежнему второй!

Т.е. я так понимаю, мне нет надобности заниматься SEO, а надо чтобы сама эта тема стала популярной
и часто запрашиваемой.

сейчас в эпоху интернета - всё больше убеждаюсь что можно делать из интернета большие деньги

Да! Это так! Google, Amazon, eBay, MySpace, Yandex и многие, многие другие это наглядно демонстрируют. НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ СВЕРХ ПРИБЫЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ЕСЛИ ЕГО ДОВЕСТИ ДО УМА!

Естественно, при таком заработке, я смогу ежемесячно инвестировать 400-500$ в ваши разработку

В свою очередь ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ИНВЕСТОРОМ, подтверждаю, что эти деньги я не буду тратить в течении года и готов вернуть их по первому требованию с удержанием 5% от вложенной суммы, если это будет сделано до истечения срока в один год и полностью будет возвращена вложенная сумма, если возврат ее будет осуществлен по окончании года. По окончании же года, вкладчик уже окончательно решит обменивать ли эти деньги на долю в бизнесе, или забрать.
Игорь!
Так же я готов вернуть в любое время вложенную уже вами сумму в проект, причем по курсу ММВБ.

Для выплаты в фарме осталось сделать еще 3 продажи, после этого - акаунт проверят, апрувят и поставят в очередь на выплату денежных средств.

Дай Бог!
Лишь бы это все было надежно.

0

18

Я между прочим получил по почте от Glavmed вот такой сообщение:

Please contact us by ICQ, 383835814

Боюсь только, что с моим английским мне не удастся с ними хорошо поговорить.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » SEO: Оптимизация и раскрутка » трафик в интернете, как на нём заработать, где дороже конверт трафа