Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращается автор научного открытия, ведущий разработчик мира по системам искусственного интеллекта в машиностроении. Я это делаю каждый год. В 2006г. я предупреждал Вас, что скоро появятся системы, которые принудят наше машиностроение, в т.ч. и ОПК проектировать изделия оборонного характера на серверах западных
фирм и они уже появляются. Но это цветочки! Недавно мне, представитель известной японской фирмы заявил, что то, над чем я работал здесь в условиях тотального саботажа и издевательств, а именно промышленным искусственным интеллектом, создано японо-британским альянсом! Это катастрофа для отечественного машиностроения! Это 2-е могущественные фирмы с мировым именем, которым я здесь в одиночку пытался по мере сил противостоять. Сейчас наши директора под флагом модернизации и за откаты начнут закупать эти сверх эффективные комплексы станков ЧПУ и САПР, которые позволят интегрироваться этим фирмам в производственные процессы предприятий здесь с последующей капитальнейшей зависимостью. Это колонизация промышленности и страны.
Вы понимаете, что это экономическая атомная бомба и у страны нет никакого будущего без этих разработок?
И не надо думать, что за нефть и газ можно купить все!
Так индейцы тоже думали, что у них много золота и пушнины и попали в резервации в конечном итоге.
Почему в США людям способным делать научные открытия государство   
оказывает всяческое содействие, даже патенты выдает в частные руки, для стимуляции их комерциализации, а у нас саботирует, или старается подмять?
Почему у нас тигры-миллионеры, а авторы научных открытий, без которых и мыслить здесь никто не может о будущем и ни о какой модернизации экономики: ни олигархи-паразиты, ни чиновники пильщики бюджетных денег, живут как бомжи? На пенсию матери.
Не нужны? Ну так продавайте на запад, как футболистов. За меня например миллиарды можно получить, если немного попиарить.
Я хоть остаток дней проживу в уважении и достойно!
И так уже в Сети все мое имя знают не один год и то, что я делаю.
Грандиозная идеологическая диверсия получилась.