<noindex>
Продам клиентскую часть сайтов монетизации сообщений

Вот уже более полу года я испытываю свою технологию монетизации сообщений пользователей. Нельзя сказать, что она безупречна, однако 18 сайтов разных тематик
приносят все же мне постепенно возрастающий доход.  Безусловно яндекс в своем репертуаре, но даже он не забанил пока не один из этих сайтов. С гуглом все замечательно. Он индексирует почти все сгенерированные из сообщений страницы.
Особенно хороший доход я имею со странриц 2-го уровня, статичных. Сгенерированные размещаются на 3-м уровне.
Вот что я подумал, а почему бы мне не продать такие сайты по цене 1 доллар, но только клиентскую часть. Т.е как раз эти самые страницы 2-го уровня?
На них уже установлены коды бирж ссылок: sape, mainlink, linkfeed, Liex.
Покупатель производит необходимую корректировку в кодах, устанавливает свои счетчики и рекламу и размещает их в своем аккаунте, перерабатывает контент, не трогая только HTML код. Я лично использую майнлинк и линкфид, т.к. сайты в этих биржах размещаются без заморочек, как у сапы. И Лиекс, как биржу статей. А дальше используя свой домен и хостинг, зарабатывает на них в своих аккаунтах.
А сгенерированные монетизируемые сообщения посетителей сайтов размещаются, как страницы 3-го уровня на моих сайтах и на них тоже со временем появятся ссылки, которые покупатель клиентской части, так же может всегда конролировать. А значит может контролировать и свой доход. Который я по заявке в течении 3-х дней обязуюсь ему выплатить, за вычетом 20% в свою пользу.
Есть еще одно условие: аккаунты в биржах, должны быть зарегистрированы по моим реферальным ссылкам.

Ну как вам этот бизнес?
Если есть интерес, то обращайтесь: turta@narod.ru
Это сообщение тоже монетизирую. Чего добру то пропадать.
</noindex>