Народ начинает все просекать, ажиотаж среди инвесторов, который я предсказывал уже не за горами и по долям за отзыв. People are beginning to see everything, the excitement among investors, which I predicted is just around the corner

Я кажется догадался, ну примерно, кто мне будет делать предложение осенью. Это видимо известный университет, который занимается разработками в направлении Индустрии 4.0. Даже есть предположение что это за университет и откуда он. Это мегаполис, но пока озвучивать не буду. Т.е. я так полагаю, что им под подобные разработки выделен грант от государства и они хотят как то меня задействовать. Т.к. мне сказалии, что ни на прибыли, ни на мои секреты притязаний от них не будет. Интересно того, как будут строиться нащи взаимоотношения.
Ведь вероятно они мне будут что то и за что то платить. Подождем до осени.

Вот такой комментарий был оставлен: «Вложения увеличатся в 5-10 раз» — пустая фраза, так Вы инвесторов не найдёте. Должен быть чёткий расчёт.» Вот как я сделаю это расчет, если я делаю то, чего ни у кого нет и что до недавнего времени считалось сделать невозможно? От чего должен плясать инвестор, чтобы рассчитать свою долю? Какова капитализация проекта сейчас: миллион, миллиард, триллион и сколько она будет лет через 5, 10, 20? Я уже писал, что изобретатель телефона, Александр Белл не мог продать свое изобретение, покупатель, глава фирмы Вестингауз не понимал зачем и кому будет нужна эта штуковина и уже точно не знал, что это изобретение создаст отрасль в триллионы. Или ребята из Google, получившие на старте 100 000 долларов от частного инвестора, через год не смогли продать всего за один миллион долларов свой стартап. А через 5 лет у них уже просили его продать за 3 миллиарда, но они отказались А сейчас у них капитализация…
Сегодня рыночная капитализация Alphabet Inc. составляет 1 598 556 078 080 доллар США.
https://www.calc.ru/GOOGL-kapitalizaciya.html Больше полтора триллиона долларов! Это бюджет России.
Представляете, какой лопух оказался тот, кто не согласился купить этот стартап на старте за миллион долларов.
Но в моем случае все же полегче будет перспективу представить, т.к. есть прогнозы от авторитетных источников.
Ссылки приводил уже не раз. И нет конкурентов, как у беспилотных авто, где их полно. Бедняга Маск.
Я еще эту картинку приведу по инвестициям.
Инвестиции в стартапы
У меня конечно доходы пойдут намного раньше, чем через 4-8 лет. Но господа, придется потерпеть, как минимум 3-5 лет с дивидендами. Чтобы жизнь медом не казалась. Я шел к этому 40 лет. Доли проекта AICUT сами по себе
уже скоро начнут постоянно расти в цене и вы из сможете продавать у меня на сайте, или вернуть свои деньги, если захотите отказаться от их покупки. По долям за отзыв. Величина доли будет определяться за содержательный отзыв о проекте специалиста и конечно же будет приниматься в расчет его статус, опыт, репутация. Т.е. может быть доля и в 10 долларов и в миллион, если конечно отзыв сделает какой нибудь Джон Хирштик. ФИО, где и кем работает человек, т.к. информация будет помещена на сайте.