Обиделся инвестор, что я не стал у него брать миллион, под залог недвижимости. И новое, уникальное предложение по инвестированию. The investor was offended that I did not take a million from him, secured by real estate. And a new, unique investment offer

Для меня это предложение, звучит примерно, как смертельно больной, предлагает доктору, причем единственному, кто его может вылечить, сделать это под залог его недвижимости. Вы отслеживаете ситуацию того, что происходит в стране и в мире? Вы интересуйтесь побольше этими вопросами, тогда не ббудете делать таких глупых предложений.

15 лет назад, я продемонстрировал инженерной общественности прототип первой в мире
интеллектуальной системы, способной генерировать технологию на простые детали, которую видный ученый, проф. Бочаров Ю.А., светлая ему память, назвал «важнейшим открытием-изобретением современности» выразил возмущение по поводу отсутствия финансирования этих разработок государством. Потом были Олимпиада, ЧМ по футболу, саммит АТЭС, всевозможные распилы бюджета: Роснано, Сколково, ркаспилы в САПР всякие и разные, ракеты с гиперзвуком, повышение пенсионного возраста и налогов и отсутствие всякого роста экономики в стране уже многие годы. А после Владимир Владимирович заявил, что нуден прорыв, иначе хана всем. И вы хотите, чтобы я в свои 66 лет мечтал о карьерном росте, даче на рублевке, вместе с теми, кто все это устроил? Мнне тут уже ничего не надо. Я ищу признание в мире, как человек внесший заметный вклад в развитие инженерной науки, чтобы увековечить свое имя и, если удастся создать свой бизнес за пределами РФ, создать в нейтральной стране фонд людей труда из РФ. У меня набран за 40 лет, которые я иду по пути создания Промышленного ИИ, потенциал, для создания компании, которая по капитализации превзойдет Apple.Пусть здесь строят заводы мосты, ракеты, а я буду развивать свой сайт, который в ближайшие годы обставит по доходам сайт Google, Amazon, Facebook.Потому что на нем реализуется идея, куда как круче, чем поиск в Сети, продажа товаров и общение. Ну а для тех, кто уже все просекает, готовлю новое инвестиционное предложение. Пока общие положения озвучу. Оно еще в стадии проработки.

1. Продам клиентскую часть сайта http://cnconline.ru
2. Сумму покупки определяет сам покупатель.
3. Купив этот продукт, вы вместе с ним получите долю в проекте AICNC. Размер ее пока уточняется и будет зависеть от суммы, которую вы заплатите. Но не меньше ее.
4. Сделав такую покупку, вы сможете получать ежемесячно дивиденды в размере 1-3%, пока определяюсь.
5. После вывода сервисов сайта на доход, вероятно в 2022г.,вы сможете строить свой собственный бизнес в Сети,
а долю, которую получите вместе с покупкой сайта, продать, как венчурный инвестор, когда капитализация компании достигнет уровня известных ИТ компаний-триллионников. Это лет 5-7, возможно раньше.

Это общие положения, которые будут еще уточняться. Приглашаю к обсуждению всех желающих.

Вот последний ролик https://youtu.be/E7uC1rzLC7w