Продолжаются разработки фрезерного кибер-технолога, для создания собственного бизнеса по всему миру, чпушникам из РФ. The development of a milling cybertechnologist continues, to create their own business around the world, to employees from the Russian Federation

Именно надо по всему миру, т.к. такого предложения от западных фирм не будет и есть возможность занять весь мировой рынок подготовки УП с помощью кибер-технологов и создать компанию AICNC. Рынок РФ очень маленький по сравнению в с мировым 1-2%. Оставим его «отечественным разработчикам мирового уровня» у которых нет возможности выхода на рынки других стран, чтобы занять там приличное место. А у нас есть возможность создания нового, огромного рынка Промышленного ИИ.

Вот новый ролик https://youtu.be/QsSYWx0Ug-o
Мы видим, что фрезерный кибер-технолог позволяет готовить УП на достаточно сложные детали. Вспоминаю, как в середине 80-х мы готовили на Энергии алгоритмы КТЭ, собственно я там показывал и учил всех в группе, как их надо делать. И когда число этих КТЭ превысило сотню, наш терпеливый начальник сектора Василий Сазонов возмутился: их же может быть астрономическое количество. Ну это как в музыке, число нот всего 7, плюс 5 полутонов, а комбинаций их может быть огромное количество. Мне удалось найти тогда ограниченное количество КТЭ. Это и есть мое научное открытие. И я, чтобы сохранить свою интеллектуальную собственность, ушел в цех оператором СЧПУ и продолжил эти разработки уже самостоятельно. Наша страна оказалась в труднейшей ситуации
и западные фирмы ее покинули не просто так. Это все готовилось долго и тщательно. Как утверждают известные экономисты Хазин, Катасонов, Иноземцев и другие экономика РФ будет деградировать и дальше, страна будет терять целые отрасли, автопром, авиапром уже потеряны. программы развития у правительства нет. Что то менять не хотят тоже. Все помнят, чем закончилась перестройка в СССР. С появлением Siemens MindSphere, облачному сервису, к которому вынуждены будут подключаться все СЧПУ планеты, будущее ОПК РФ тоже под вопросом. Поэтому разработки Промышленного ИИ становятся сравнимы по своей значимостью с созданием ракетно-ядерного щита в прошлом веке. Мы знаем, что в этих условиях делать дальше.

Только в июне, вы сможете купить долю в этом проекте по курсу 1 доллар, равен 10 рублям. И спустя 5-7 лет, вероятно даже значительно раньше, продать в тысячи раз дороже. 90% будут ваши, 10% компании AICNC. Люди труда России и Белоруссии, не занимающие руководящих должностей, смогут бесплатно получить доли ценой в 1000 долларов, но после их продажи, получить лишь 10% от суммы продажи. turta@narod.ru