Заглянул в аналитику своего канала, смотрят люди ролик как организовать свой бизнес и как Ростех и Росатом воруовали у меня код. I looked into the analytics of my channel, people are watching the video how to organize their business and how Rosteh and Rosatom stole my code.

https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ

Вот для меня, не молодого уже человека не сильно важно, смогу я создать компанию-триллионер, что планирую сделать в течении ближайших 3-5 лет, ну 7 в крайнем случае., но важно, как можно сделать мощнее моего кибер-технолога по функционалу и чтобы он был только у меня. Пенсия у меня на 7 тысяч больше, чем прожиточный минимум для пенсионера в моем регионе и мне с моими потребностями вполне хватает. И гробовые у мнея есть, а вот как передать по наследству свою интеллектуальную собственность в стране, где эта собственность не ценится. Ее то хотя отжать, то воруют.Вот это вопрос.

Мне говорят судиться надо с этими организациями. Во первых мне время свое жалко тратить на судебную тяжбу, а потом результат то заранее думаю ясен. Кто выиграет, а кто проиграет. Я создаю технологию, которая не прорывная, она подрывная. Т.е. она, как наберет соответствующий функционал, отказ от ее использования, будет равносильно самоубийству своего бизнеса. Не зря же ИИ сравнивают с атомной бомбой. А ОБРАТИТЬСЯ ТО БУДЕТ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ!. Молиться только господу Богу, чтобы чудо послал придется. Товарищи пока не понимают, но жизнь заставит. Вот ставку ЦБ поднял, это значит проблемы в обрабатывающей промышленности станут еще больше.
Так что деваться то от моего кибер-технолога будет некуда. Когда в 90е раздавали предприятия своим ребятам, Норникель Потанину, Северсталь Мордашову и т.д. мне ваучер Чубайса дали, я и тот в МММ вложил. Кинули как говорят народ. Вот я и решил, раз мне ничего не досталось с 90-х, взять и приватизировать будущее всей промышленности планеты, т.е. сделать кибер-технолога. А будущее, как известно всегда наступает неотвратимо. Так что не удастся отказаться от моих услуг, не удастся. А я вот могу отказать, если надумаю принять такое решение. И «отечественных разработчиков мирового уровня», я хочу предупредить в РГЯ и разработкой отечественной тяжелой САПР и т.д. как я сделаю кибер-технолога в среде известной западной САМ, у вас никаких шансов на выживание не останется. Мозги пудрить клиентам будет уже нечем. Заберут у вас те деньги, которые вы получили из бюджета на свои аферы. Имущество конфискую и у вас и родственников. Будете знать, как в карман пенсионерам и бюджетникам залезать. Да, еще добавлю Смотрю, как мои товарищи эволюционируют в понимании того, что я делаю. Часто общаются и теперь все начали понимать. Но один говорит, что выводить на рынок будет тяжело, люди не верят, что такое можно создать. А второй хихикал, хихикал, а теперрь вдруг начинает упрекать, что ты не умеешь продавать, выраззил желание первым начать организовывать бизнес. Он шустрый в этом плане, первый интернет в городе подключил, сотовые телефоны на продажу возил, как они только появились, криптовалютой занялся, но воремя соскочил, когда я ему объяснил, что это спекулятивный ресурс и за ней ничего нет. А вот за кибером ой, как много труда и времени стоит. Кстати по поводу интернета и сотовых телефонов. В узле связи, когда работал, чуть на тот свет не отправился, когда доказывал людям, что это будут технологии сокро у всех. По этому уверен и с кибер-технологом такая же история будет.