Сколько денег понадобится для проживания в странах Азии. И если кто то намерен взять грант у государства 20-100 млн. руб. и сделать мне заказ на создание ИИ, прошу сообщить мне заранее.

Я не один раз уже писал, что мне моей пенсии, которая по сегодняшнему курсу доллара равна 175 долларов вполне хватает на жизнь в моем городе. Я даже помогаю еще родственникам и делаю накопления и имею не плохую подушку безопасности для россиянина. Конечно я не шикую на эти деньги, но мне вполне хватает на жизнь и оплату ЖКХ. Главное, что я могу работать и у меня нет никаких начальников, которые бы покушались на мою интеллектуальную собственность, которую я создаю и которую в мире кроме меня никто больше не может делать.

Она огромна уже, это миллиарды и миллиарды, но поимать это дано пока не многим. Хотя таких становится все больше и больше.
И такая собственность в мире есть только у мменя. Более 40 лет движения в этом направлении исключают всякую возможность появления конкурентов. А у меня уже есть с чем выходить на рынок обучения в 5 с лишним миллиардов долларов. Я вообще считаю, что в условиях того, что сейчас происходит с мировой экономикой и тем более с экономикой РФ, я имею самый ликвидный актив в мире. По этому на мои ресурсы все чаще и чаще заглядывают посетители из западных стран. Вот сейчас заглянул, мой блог читают из Великобритании. На западе сейчас активно пылесосят мозги из РФ, пользуясь ситуацией. Я продолжаю искать себе страну, благоприятную для жизни и бизнеса, для создаия компании с иностранной юрисдикцией. Не смотря на то, что я имею самую болььшую в мире интеллектуальную собственность, одно научное открытие чего стоит, я не получил от государства за свою жизнь ничего, вообще ничего. Ни званий, ни наград, ни премий. Т.е. возможности для релокации скромные. Тем не менее они есть. Кроме пенсии, есть не6 плохие накопления и есть возможность сдачи жилья и иметь с этого дополнительный доход. Вот ролик о жизни в Шри Ланке.

https://www.youtube.com/watch?v=c8Dpnqx … vh0vC5oSx5

Я там задал вопрос.
«отребности минимальные. Я живу в городе 150 000 населения. Имею пенсию 175 долларов и мне ее вполне хватает на жизнь, даже помогаю родственникам, ИЛИ ОТКЛАДЫВАЮ. ИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, РАЗРАБАТЫВАЮ пРОМЫШЛЕННЫЙ ии. уЖЕ ГОТОВ К ВЫВОДУ НА РУНОК ПЕРВЫЙ В МИРЕ КИБЕР-ТЕХНОЛОГ. Но когда начну получать доход, не знаю. Разработка революционная. Вот этих 175 долларов мне хватит, чтобы снимать скромное жиилье, иметь интернет и готовить еду дома? Если нет, то я могу »
Мне ответили.
«175$ хватит на то, что вы перечислили, кроме аренды жилья. Сколько стоит аренда, можно посравнивать на разных сервисах, что бы понять, что вам подходит.»
Тем не менее, как писал уже, дополнительные резервы есть и полтора-два года я ыполне могу не плохо жить и вести бизнес онлайн в странах Азии. А в течении этого срока я наверняка выйду на доход, тем более уже есть с чем и буду строить планы более амбициознве
в более развитой стране и с более комфортнымуровнем жизни.