Частичное сокращение времени при подготовки УП на стойке, ПОКА кибер-технолог не научился делать УП на все детали на 100%. Partial reduction of time during the preparation of the UP on the rack, UNTIL the cyber technologist has learned how to do UP on all the details by 100%

https://youtu.be/yb6v9GTb6_0

Вот ролик сделал, а народ все равно задает какие то странные вопросы.
Деталь в ролике должна быть сделана с одного установа. Кибер-технолог ПОКА, такую деталь с одного установа сделать не может, но это не значит, что его нельзя использовать для сокращения сроков создания УП. Я подготовил с помощью кибер-технолога обработку левой части этой детали и правой части этой детали.. Т.е. кибером можно воспользоваться, для сокращения сроков подготовки УП либо подготовив УП для левой части, а остальное дописав на стойке, либо подготовив УП С ПОМОЩЬЮ КИБЕРА, ДЛЯ ПРАВОЙ ЧАСТИ, Тоже эффект будет заметен. Чем набивать всю УП полностью. К примеру, чтобы использовать цикл G71 для наружного точения, у мменя есть такой ролик, надо ввести будет 139 символов, а в кибер-технолога их надо ввести всего лишь 12. Такая же картина и с другими циклами, рещьбонарезания, сверления и т.д. Цнын приведены, это для опредления стоимости УП, которую подготовил кибер-технолог Наде.сь понятно объяснил. У меня много роликов сравнения подготовки УП со всеми известными САМ ннаверное, и стойками. Везде преимущество очевидно. Но там я выбирал детали, на которые кибер-технолог может подготовить УП полностью на всю деталь, а сейчас я говорю, что он может быть очень полезен и в случае, когда он может подготовить УП на деталь, лишь частично.