За такую рекламу кибер-технолога, я просто обязан дать фирме RUN CNC из Австрии, долю в AICNC, в 1000 долларов! Рынок Промышленного ИИ будем захватывать весь, 100%, конкурентов нет! For such an advertisement for a cyber technologist, I simply have to give the company RUN CNC from Austria, a share in AICNC, $ 1,000! We will capture the entire Industrial AI market, 100%, there are no competitors!

Я имею ввиду вот это высказывание в комментариях под моим роликом «Проверял на практике вашего кибер технолога . Мы просто в восторге !!!! Он делает 70% наших деталей . По токарным операциям» Вот ролик этой фирмы. https://www.youtube.com/watch?v=nzLE9_4snB8 Я погуглил и определил, что она находится в Австрии. Как то другой специалист из ЕС тоже высказывался, посетив мой сайт, что «ваши знания бесценны» Вот мне интересно, как после всего этого будут чувствовать себя в МинПромторге и МинЦифре, куда много лет попадали на рассмотрение мои послания по поводу Промышленного ИИ. И кому сейчас достанутся часть от 5 миллиардов долларов, которые выделяют в стране на ИИ? Видимо опять «отечественные разработчики мирового уровня» срочно станут спецами по ИИ:-)

Но почему то в RUN CNC на роликах интерфейс на русском. Вероятно это русские ребята там готовят удаленно УП, это их бизнес я так полагаю. Заметно оживление
на странице инвесторов. Видимо 70% токарных деталей кибер у них закрывает на 100%, а остальные 30% надо полагать частично. Ну так я могу, если не до 100%, так до 90% точно довести, если касается валов и втулок. Да и фрезерные фланцы и плиты тоже. Заказ нужен.
Вот мне сегодня вопрос задали.
«Ну чего там, захватили 50% рынка спустя 2,5 года?»
Ответил.
«Это заявление, как и подобные, сделанные ранее, было сказано с учетом того, что под проект будут инвестиции, но их не было. Зато теперь уже ясно, что будем захватывать весь рынок Промышленного ИИ, который думаю будет очень весомым, т.к. МСорган Стенли оценила совокупный рынок ИИ в 30 триллионов долларов.»
Для инвесторов условия прежние. Кто готов, пищите мне на почту, называйте ФИО и сумму. Пока лучше делать отложенное инвестирование. Если крупная сумма и не отложенное инвестирование, тогда будем оформлять все юридически. 90% пойдет на приобретение материальных активов в туристической стране. Как пойдет доход, будут выплачиваться дивиденды. Как сочтете нужным, долю можно будет продать по возросшей цене. Тем, кто получает долю бесплатно, дивиденды выплачиваться не будут, только продажа доли, спустя какое то время.