Обстоятельства не преодолимой силы. США никогда не смогут подняться до уровня кибер-технолога, который уже фактически создан, без рубля инвестиций. Circumstances of force majeure. The United States will never be able to rise to the level of a cyber technologist, which has already been actually created, without a ruble of investment.

Вот новый ролик https://www.youtube.com/watch?v=rt5nCZSjs_8 После демонстрации способности кибер-технолога готовить технологию и УП на многоступенчатые валы и сейчас выполнять обработку цилиндров слева от цилиндра с наибольшим диаметром, я думаю, что кибер-технолог, обрел способность выполнять обработку токарных деталей уже не на 70%, как \то оценила ранее автсрийская фирма, а уже процентов на 80-90. А это значит, что он способен уже на то, что на его базе может быть создана компания с капитализацией в 400 — 600 миллиардов долларов. А это уже соизмеримо с капитализацией тайваньской TSMC и даже с Тесла Илона Маска. Я еще это функционал буду доводить в плане доработки, севсем небольшой в плане генерации УП и генерации графики. Здесь работы по больше. Но, уже работает.

С утра уже 5 посетителей на сайте, причем 4 из США и 1 это другие. Все инстранцы получается. Для меня совершенно очевидно, что все эти события, начиная с подрыва газопровода на балтике, событий на Украине, и последнего теракта, это дело рук спец служб США. Создают такие условия, что Путин поступить по другому никак не может. Я так понимаю, теперб хотя спровоцировать еще и вторую авганскую, чтоблы по бытсрее угробить здесь экономику. Я вам еще раз предлагаю. отмена санкций, 300 миллиардов замороженных средств на западе под мой конроль, для создания фонда людей труда, а я вам первого в мире кибер-технолога. Иначе обречены будете потерять технологическое лидерство. А с ним и статус самой технологичной дуржавы, статус и деградацию экономики. Сделать неято подобное и приблизиться до такого уровня, на котором я сейчас нахожусь, у вас нет никаких шансов. Вот что я написал в комментарии к интервью Константина Сивкова.

https://www.youtube.com/watch?v=qMNOS_tgbkQ

«Константин Валентинович! Я сегодня звшел в статитику посещаемости своего сайта, где расположены сервисы с первым в мире кибер-технологом, там много посетителей из США. Изучают. Я иду по пути создания Промышленного ИИ 42 года. Догнать меня невозможно, ни с какими деньгами. А первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже фактически создан. Дальнейшее наращивание его функционала приведет к ситуации, когда отказ ото этой технологии приведет промышленность запада к катастрофическому отставанию.Это не Авангард и Посейдон, который они могут игнорировать. и это рынок ИИ, который Морган Стенли недавно оценила в 30 триллионов долларов! РФ могла бы быть технологической и экономической сверх державой, если бы этот проект был бы поддержан. Виктор Турта, создано без какой либо помощи откуда то ни было.»