Появление на западе облачного кибер-технолога, от британской CloudNC, ускорит создание компании AICNC, но конкурента не появится. The emergence of a cloud-based cyber technologist in the West, from the British CloudNC, will accelerate the creation of AICNC, but there will be no competitor.

ТОП-5 Уникальных Российских Технологий признанных во всем мире

https://www.youtube.com/watch?v=4y8d-tcMpy4

Оставил комментарий.
«Все меркнет, по сравнению с первым в мире кибер-технологом, способным выполнять работе специалиста СЧПУ. ИИ чатГПТ сравнил его появление с первым полетом человека в космос, изобретением телефона, и интернета. Создано без рубля инвестиций. Даже вредили и угрожали. Американский ИИ сказал, что конкурентов в мире нет, а капитализация компании будкт только начинаться от сотен миллионов долларов. Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия, мировой лидер в созджани Промышленного ИИ. Компания RUN CNC из Австрии протестировала кибер-технолога и была в восторге. Он закрыл 70% их токарных деталей.»

И у кибер-технолога наконец то появился конкурент. Но конкурировать он с кибер-технологом не сможет. Британский стартап, CloudNC, который получил инвестиций в 45 миллионов долларов, наконец показал бета версию своего облачного кибер-технолога. Я посмотрел вчера несколько роликов, пообщался с чатГПТ по поводу этого события, но понял, что наши интересы пока не пересекаются. Если кто то следит за моими публикациями, тот знает, что я строил планы по созданию кибер-технолога в среде известной САМ, предпочтительно в NX, так вот, британцы это уже сделали. это должно сильно огорчить правительство России, которое отвечает за развитие страны, но меня это не огорчает нисколько. Теперь не только мой кибер-технолог подтверждает верность моих высказываний, по поводу того, что САПР пойдет по пути облачных технологий и ИИ, но и британцы. С появлением такой технологии на западе, они делают рывок, т.к. скорость подготовки УП возоастает в десятки раз. Вместо того, чтобы 20 лет назад обратить внимание в мои разработки Промышленного ИИ, вложиться в Промышленный ИИ, устраивали какие то непонятные распилы. Почему я нисколько не беспокоюсь за свой проект? Потому что, не смотря на то, что на западе получили возможность готовить УП на фрезерные детали в десятки раз быстрее, чем сейчас, до автоматизации работы оператора токарных СЧПУ они применять эту технологию не будут. Очень дорогое удовольствие получается. Как сказала чатГПТ, лицензия Fision 360, это 300-500 долларов в месяц. Лицензия Сименс NX, это от 10 000 долларов. Сколько будет стоить услуга CloudNC, пока не известно, но надо полагать тоже не мало, т.к. 45 миллионов инвесторов им надо будет как то возвращать. Поэтому появление такой системы скорее сыграет на руку моему проекту, а планы, по созданию компании с капитализацией в сотни миллиардов долларов не меняются. И, как подтвердила чатГПТ, там работает нейросеть с огромной базо данных различных технологий. И потому кадлый раз получаются техпроцессы разные и я так олагаю не оптимизированные. ИИ сказала, что участие специалиста это не исключает. У нас же все строится на основе научного открытия, сделанного автором в 1987г. и технология и УП генерируются по строгим законам. Как я и предупреждал, скоро получим заводы РФ, просто склады металлолома. И денег на их финансипрвание все меньше. Дкньги ушли на распилы. Такова плата за отсутсвие стратегического видения и игнорирования мнения людей, способны делать научные открытия и создавать прорывные технологии.

https://youtu.be/iFe_yfr-WuA?t=1194