Интересные мысли о ИИ двух русскоязычных, венчурных инвесторов из Кремниевой долины.

Компьютеры скоро заменят людей? AI революция/ (Николай Давыдов и Александр Иванов)

https://www.youtube.com/watch?v=RbqqKIeVr14

Оставил комментарий.
«первый кибер-технолог AICUT, способный выполнять работу специалиста СЧПУ фактически создан. Недавно появился конкурент, это британская компания CloudNC. ChatGPT Говрит, что они возьмут 20-30% рынка, 70-80% останется у AICUT. Капитализация компании прогнозирует, будет только начинаться от нескольких сотен миллионов долларов и скорее быстро вырасти до 100 -500 миллиардов долларов. Ищу компаньона инвестора, русскоязычного американца, или европейца, для создания бизнеса. Виктор Турта, 69 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. »

В их разговоре я нашел подтверждение своим мыслям. Это то, что инвесторы не будут вкладываться в стартап, который реализует идею, которую реализует только он один, типа, раз он работает над ней один, значит она никому не нужна. Ну я действительно многие годы работал один, в атмосфере тотального непонимания окружающих, потому что работал на опережение и не хотел иметь конкурентов. Но сейчас то, англичане тоже скделали своего кибер-технолога, пусть он реализован на других принципах и уступает в эффетивности моему, но факт, что такая технология юудет востребована рынком они и их инвесторы то подтвердили. Нико бы не стал вкладывать 45 миллионов в проект, которые не имеет песрпектив на рынке. И второе, что я хотел юы отметить, это то, что Сэм Альтман сказал, что скоро появятся компании-миллиардеры, у которых будут всего 3 сотрудника. Я об этом говорил в последнем своем ролике. Остальных заменият ассистенты ИИИли агнеты ИИ. И здесь я опередели время, т.к. про агентов СПИ, я начал говорить значительно раньше хайпа с чатГПТ.