Я не увидел у них будущее, его у них просто нет, впрочем, как и у всех «отечественных разработчиков САПР мирового уровня». I didn’t see a future for them, they just don’t have one, just like all “world-class domestic CAD developers” do
Добавить комментарий
СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Посмотрел вчера вебинар по СПРУТКАМ 18. Заинтриговал меня ИИ, сказав, что у этой компании есть и облачные сервисы и кибер-технолог. Я конечно сильно сомневался, что такое возможно, т.к. имею уже опыт воровства моего кода кибер-технолога от специалистов Ростеха и Росатома и вроде даже лучших спецоы из Сколкова, который взламывали мой ПК и код кибер-технолога, пытаясь разобраться, как он работает., что вызвало у меня гомерический смех. Идиоты! Эти знания набирались годами, десятилетиями, специально, чтобы никто даже мечтать не мог, как то разобраться, как он работает и стать моим конкурентом.. В ущерб отпусков, и прочих удовольствий жизни.

Заглядываем сюда http://cnconline.ru/about.htm и делаем выводы, что вы, используя государственные деньги попытались своровать и вопользоваться чужими знаниями, которые просто недосягаемы, для вашего понимания.

https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ

В СпрутКАМ меня интересовала прежде всего ткарная обработка, но о ней ничего так и не было сказано. Поээтому я в конце даже уснул. У меня заработал ютюб, что это? Гугл отменили санкции, или что? Нейжели мы теперь сможем посмотреть кибер-технолога от Сандвик и Майкрософт. Вот тогда можно сделать точные выводы, есть ли шанс на выживания у отечественных разработчиков САМ. Я думаю, ешл уже нет. Мой кибер возьмет все токарные и легкие фрезерные, а западники все сложные детали. Отечественным специалистам по передиралову, не способным ничего уникального продемонстрировать миру шансов на выэживания уже не остается. Так что г-ну Чемезову, далующемуся на нулевую рентабельность Ростеха, выидимо придется узнать еще и про то, что существуют и отрицательные числа.

Вчера получил послание, от частного инвестора из США. Очень хочет инвестировать в мой проект. Ну надо еще выяснять сколько и какую долю хочет купить и инвестор ли это вообще.