Заказчик оценил работу своего кибернетического коллеги на твердую четветку. Это радует. Тем более надо учесть, что не вся информация по детали была предоставлена, в частности некоторые операции выполнялись не на ЧПУ. The customer rated the work of his cybernetic colleague with a solid B-. This is pleasing. Moreover, it should be taken into account that not all information on the part was provided, in particular, some operations were not performed on the CNC.

https://www.youtube.com/watch?v=aV-dfVlcqII

Так же он попросил сделать опцию включения и отключения нумерации кадров. Есть и оштбки, которые надо будет устранить. Но в целом твердая четверка, это оцень даже не плохо. Пусть чатГПТ и наделал много шума в мире и он мультимодальный, но я бы оценил его способности, как веб дизайнера на тройку.
Ну что, кибер-технолог уже готов выходить на смровой рынок и зарабатывать деньги. А это, как утверждает ИИ, 30-40% мирового рынка. И это без фрезерных дел. Ой, похоже по раньше мы на эти триллионы выйдем, чем в 2030г.

Я направил заказчику такое вот предложение, возможно оно заинтересует и других чпушников.
«По поводу нумерации кадров, учту. Если у нас у обоих терпения хватит довести кибера, чтобы он выполнял вашу работу процентов так на 80-90, то я сделаю отдельную, закрытую ссылку на сайте к которой доступ будете иметь только вы, т.к. вы инвестируете в проект свои знания и этот кибер будет и ваш тоже. Вы сможете зарабатывать на нем, предлагая услуги удаленно по подготовке УП, доход по полам. Плюс 1000 долларов доля ваша в проекте AICNC, компании, которую я рассчитываю создать за пределами РФ, для выхода на зарубежные рынки.»
Что хочу сделать еще. Чтобы кмбер взаимодействовал с ЧатГПТ самостоятельно, а не с моей помощью, если у него будут возникакть затруднения. И сделать диалог голосом.
Ну вроде, очухался, после отравления (или покушения, которым меня пугали раньше?) месяц не мог работать. В основном лежачий образ жизни. Но постепенно вот наладился. Будем работать дальше.