google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Открытия, изобретения, технологии » Получил письмо от работника ... РФ в одной из стран ЕС


Получил письмо от работника ... РФ в одной из стран ЕС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот его содержание:

<noindex>

Здравствуйте, Виктор !

Меня зовут ..., я работаю в  ... . Прочитал Ваш комментарий к статье "Сколково налаживает связи с Финской кремниевой долиной" :

Так вот - в ... в настоящее время университет ... проводит так называемые мероприятия . Если Вас это заинтересовало, я со своей стороны мог бы связаться с Вами по телефону для начала общения. У ... есть возможность организовать переговоры любого уровня с компаниями ..., имеются тесные связи с университетом ... и у меня там есть личные знакомые, в случае Вашей заинтересованности можно попытаться решить Вашу проблему.

С уважением,
Главный специалист-эксперт

</noindex>

0

2

Вот мой ответ:

<noindex>
Здравствуйте!

Предложение интересное.
Я ознакомился с сайтом. На сколько я понял, там дают грант в 1500 евро
на которые я могу приехать и пройти курс обучения. А что дальше?
Я имел дело с бизнес акселератором texdrive, они дают на старт 25 000 долларов безвозмездно,
затем на 2-й уровень развития от 100 000 долларов и на последнем уровне, когда уже бизнес
запущен, привлекают венчуров с миллионными вложениями и за не большую долю в бизнесе.
Может я не все правильно понял. Перевод на сайте машинный, а в английском я слабоват.
У меня так же не презентабельная внешность. Отсутствует большая часть зубов.

В идеале я бы хотел иметь соратника, человека лет 30-40, хорошо знающего предметную область,
САПР, английский, мобильного и бизнес ориентированного. Хотелось бы, чтобы он купил бы
на определенном этапе у меня долю и стал бы тоже собственником, ответственным за бизнес
и лицом компании. Такие люди у меня на примете есть. Но время пока еще не пришло им делать
такое предложение. Но уже приходит.

Я иду по пути создания Промышленного ИИ уже более 30 лет и несу в течении всей жизни
большие жертвы ради этой цели. За это время я освоил много машиностроительных
специальностей и языков программирования. Сделал в 1987г. научное открытие на НПО "ЭНЕРГИЯ"
http://turta.narod.ru/About.htm
Создал первую в мире экспертную систему там же.

В 2006г. я создал первый в мире прототип Сетевого Промышленного Интеллекта,
реализованный как веб-сервис для мобильных устройств, который видный ученый,
проректор МГТУ им. Баумана, проф. Бочаров Ю.А.
назвал "важнейшим открытием-изобретением современности"
http://cadcamkbm.com/TurtaCAMMobile.html
http://turta.narod.ru/TurtaCAM.htm
Этот проект опередил свое время, дал мне имя и признание, но не принес денег.
Только сейчас появились смартфоны, способные работать с этим сервисом.
А облака и мобильные, это что то типа психоза напоминает.:-)

Сейчас я пошел уже проторенным путем, а именно реализация интеллектуальной технологической
системы в среде популярной конструкторской САПР SolidWorks. Ранее это уже сделали
разработчики CAMWorks, SolidCAM. Но их системы не отменяют участие технолога в процессе
принятия решения, а мое исключает его участие на этапе проектирования технологии обработки.
Все это делает программа моментально. И я надеюсь здесь выйти на бизнес уже в следующем году,
который обещает быть просто убойным.
Автоматическое генерирование ЧПУ обработки на рабочем месте конструкто
Что делаю, чем занимаюсь

То что создано, уже превосходит по интеллекту все имеющееся сегодня в мире.
Это наверное уже не стартап и не посевная стадия для инвесторов. Но еще не коммерческая
система. Идут доводочные работы и затем будет тестовый период.
К ученым за признанием я собираюсь обращаться уже в 1-й половине следующего года.
И после к правительствам развитых- стран, в поисках предоставления условий максимального
благоприятствования в становлении бизнеса.
Этот проект, после того, как он станет бизнесом, способен не только принести любой стране
деньги в виде налогов, но и славу и дать политические рычаги.

Если что то с учетом этой информации, мне будет предложено достойное,
то я конечно с большим вниманием это предложение рассмотрю.
С вашего позволения я опубликую это письмо у себя на форуме, без указания Вашего имени и страны
</noindex>

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Открытия, изобретения, технологии » Получил письмо от работника ... РФ в одной из стран ЕС