С инженерного форума:
Цитата
Господин владелец СПИ, подскажите, это последняя разрабатываемая вам версия? Или это что-то старое и неактуальное? Где можно смотреть в реальном времени за ходом вашей новой разработки?Просто я приготовил сумму, кратную 1000$, думаю вот посмотрю на ход разработки да и вложусь скорее всего, чтобы успеть освоить 11млрд.$$
Господа!
Это говорится серьезно, или это сарказм?
Уж кто, кто, а вы то должны видеть практическое применение того, что делается. Уж во всяком случае
проверить, как будет создана рабочая версия, вы всегда сможете. Если серьезно, то я буду думать по поводу привлечения инвестиций. Но скорее всего, если надумаю, то они будут привлекаться, как раз после того, как работоспособность сервиса будет проверена на практике и будет доказана его полезность, хотя бы для простых деталей. Конечно мне интереснее иметь инвестором из числа машиностроителей, , которые понимают суть разработки, чем из тех, кто ничего не понимает. Я недавно искал информацию о том, как оценить капитализацию стартапа и наткнулся на то, что для инвестора, очень лакомый кусок, когда вложения за 4-8 лет, увеличиваются в 5-10 раз. Если будут привлекать инвестиции, то основываться инвестиционная политика будет на этих данных. И надо полумать, как отсечь тех, кто заинтересован в развитии этого проекта, от тех, кто в этом не заинтересован и старается навредить.