google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья по заработку в Сети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статья по заработку в Сети, уже не помню на каком сайте нашел.
Я бы посоветовал отнестить несколько критически.

Добрый день!
Данная статья предлагается для вебмастеров, начинающих вебмастеров и пользователей интернета, пытающихся обеспечить себе стабильный доход.

При помощи этой статьи я попробую рассказать Вам как заработать с самым популярным зарубежным рекламным спонсором Google AdSense. Это самый высокооплачиваемый спонсор, который работает со всеми странами, и наиболее подходит для России.

Сразу отвечу на ваш вопрос, - "Почему вы это делаете? И зачем вам это надо?".

Отвечаю: "За получение вами первого чека от спонсора Google я получу $100 , поэтому я заинтересована, чтобы этот чек был вами получен, как можно скорее."

Спросите сколько можно заработать? Можно много, а можно и ничего :) Банальная фраза - все зависит только от вас...а так и есть, действительности все зависит от конкретного человека...скажу только цены варьируются примерно от 0.03 до 3$ за клик. Чтобы зарабатывать 1500$ в месяц достаточно иметь 100 кликов в день по 0.5$, чтобы иметь 100 кликов в день, достаточно иметь 1000-2000 посещений на сайте. Все просто? Да, в принципе просто, но цена клика очень зависит от тематики сайта. Более деловые тематики приносят много больший доход нежели развлекательные. Для особо умных, никогда не накручивайте adsense...даже не пытайтесь! Да и еще, пример рекламного блока адсенс можно посмотреть на этом сайте http://allnews.net.ru/ (на главной - в колонке слева и наверху).

Заработок получаете чеками в долларах США. Пока только чеки, в webmoney (wmz) гугл пока не платит, хотя чеком получается выгоднее чем wmz, но дольше. Чеки высылаются каждый месяц в 20-х числах, но не менее 100$. Приходит чек примерно через 2 недели после отправки (живу в Сибири). Обналичить не проблема, пользуюсь услугами Альфа-Банка. Также имеется быстрая и безопасная доставка чека в течение недели, стоимость такой доставки 24$ (рекомендую, действительно быстро). В аккаунте есть возможность отключить ежемесячную высылку чека, накопить пару тысяч и после этого заказать...решать вам.
Итак, начнем...

Работа разбита на 3 этапа и займет немного времени.

1. Скачать готовый новостной сайт.
2. Разместить рекламу Google Ads
3. Регистрация в поисковиках и каталогах.
4. Получение чека и его обналичивание.

Подробное описание каждого этапа действий:

1. Скачать новостной сайт

Для этого перейти по одной из этих ссылок Site1, Site2, выбрать себе архив сайта из Site1 или Site2, или из каждого по архиву. Новостной сайт генерируется каждые 24 часа, по 3 разных шаблона (дизайна) с разными разделами. Сделано это для того, чтобы сайты отличались от сайтов других вебмастеров, которые уже скачали себе архивы. Желательно, немного изменить сайт, чтобы у него была своя уникальность, это дает посетителям повод вернуться.

Место под сайт, где можно разместить скаченные новостные сайты.

a) Зарегистрировать сайт на бесплатном хостинге. Список бесплатных хостингов:

http://www.atspace.com/
http://www.50megs.com/
https://free.prohosting.com/
http://www.50webs.com/
http://www.awardspace.com/free_web_hosting.html
http://www.freedomainsite.com/free_hosting_details.htm
http://www.mondaysdhosting.com/
http://www.propercomfy.co.uk/
http://www.1freehost.net/
http://www.addyour.net/


Зарегистрироваться в Google AdSense по этой ссылке: Регистрация в Google

2. Размещаем рекламный код Google AdSense на свой сайт.

Для этого воспользуемся реплейсером. Его можно скачать здесь (860Кб)
В архиве с реплейсером лежит инструкция, как им пользоваться. Если уже имеется реплейсер, то необходимо сделать следующие замены:

на Ваш код Google AdSensse (Горизонтальная реклама)

Поменять заголовок главной страницы (index.html) на свой.

Закачать новостной сайт на платный или бесплатный хостинг.

Почти все готово. Осталось зарегистрировать сайт в каталогах и поисковиках.

3. Регистрация в каталогах и поисковиках.

Для ручного добавления, ниже приведены списки с каталогами:

http://www.softwaresubmit.net/submit_free.htm
http://www.submitshop.com/freesubmit/freesubmit.html
http://www.harrold.org/rfhextra/srchhelp.html

Для автоматического добавления я пользуюсь этими программами: Page Promoter (5.1Mb) и Web Traffic Guru (2Mb)

Зарегистрироваться в самые известные поисковые системы можно по этому адресу:

http://www.submitexpress.com/

Через некоторое время сайт будет проиндексирован и на новостные сайт начнут приходить посетители, многие из них будут кликать на рекламу Google Adsense, тем самым, принося деньги за клики.

Вопросы/Ответы:

В. Сколько надо времени в день для этой работы?
О. Весь процесс будет занимать не более 1-2 часов в день, чтобы сделать пару сайтов за раз, потом еще меньше.

В. Сколько сайтов лучше делать в неделю?
О. Чем больше новостных сайтов будет сделано, тем выше будет доход. Я делаю сразу по 7-8 сайтов в неделю.

B. В каком количестве каталогов нужно регистрировать сайт?
О. Точной цифры нет, но я стараюсь сделать, как можно больше регистраций в разных каталогах, так как понимаю, что от этого зависит сумма заработка.

В. Какие описания подбирать для добавления в каталоги?
О. Нужно интересное и уникальное название. Пример описания:
Latest news about sport, entertainment, business, culture etc.

В. Где я могу обналичить чек от Google?
О. Чеки можно обналичить в любом отделении Альфа-Банка или в специальных конторах. Например http://www.rupay.com/ или http://www.check2fet.com%20rel='nofollow'%20target=/ Операция по обналичиванию чеков называется инкассо.

В. Куда я могу обратиться за помощью, если у меня возникнут вопросы?
О. Я постаралась описать все как можно подробнее. Если есть другие вопросы, то можно попытаться найти меня здесь: svetik[собака]beststuffsearch[точка]com или в ICQ 231258958.
В письме или при обращении по ICQ обязательно указывать свой ID в Google AdSense. Вопросы не от рефералов - игнорируются.

В. Легально ли все это?
О. Конечно! Работа с Google полностью легальна и очень прибыльна.

В. Сколько я буду получать за один клик по рекламе?
О. От $0.03 до $3, в зависимости от качества трафика, поэтому я вам советую заниматься исключительно с англоязычными новостными сайтами, так как зарубежные спонсоры платят гораздо больше, чем русские.

В. Можно ли накрутить Google AdSense?
О. Нет, и даже не нужно пытаться! Любое мошенничество рано или поздно раскрывается и сайт удаляется без права на восстановление, и без выплаты заработанного.

Успеха в начинаниях! И нужно помнить - заработок зависит от плотности подхода к этой простой, но очень прибылоной работе. Больше новостных сайтов - больше денег. Также можно рассылать эту статью, меняя только ссылку на Google Adsense со своим реф-ID - получить, который можно после регистрации, что даст дополнительный заработок за каждого пришедшего человека, получившего чек, будет зачислено $100. Удачи!

0

2

А вот еще.

Сколько можно заработать?
В Интернете ежедневно появляются тысячи новых сайтов. Львиная доля этих сайтов принадлежит так называемому «малому» бизнесу. Именно «малый бизнес» и дает море работы веб-дизайнерам, веб - программистам и другим IT-специалистам. Нанимать собственных IT-специалистов этим фирмам не по карману. Более того, для них даже услуги студий веб-дизайна не по карману – они ищут более доступные по цене услуги.

Все вышесказанное означает, что если вы умеете качественно делать сайты и готовы при этом работать за меньшие суммы, чем студии веб-дизайна, то вы можете заполучить массу работы.

Давайте сразу определимся – речь идет не о Рунете. Речь идет о США. Имея доступ в Интернет, вы можете с одинаковым успехом работать на российских заказчиков, а можете работать на заказчиков из США (в этом случае ваш заработок за ту же работу будет СУЩЕСТВЕННО выше). Именно этим я и занимаюсь. Серьезной проблемой может быть языковой барьер, НО если вы решили зарабатывать – будьте готовы решать такие проблемы. У каждого из нас есть знакомые, знающие английский язык (студенты инъяза, преподаватели школ и вузов и т.д.) В конце концов есть масса объявлений о услугах переводчиков и репетиторов – заинтересуйте этих людей и они помогут вам с переводом. Можно договориться с ними, чтобы изначально они вам помогали бесплатно, а уже в случае, если пойдут реальные заказы – вы разделите доход. Нужно решить для себя только одно - стоит ли этим заниматься. Т.е. выражаясь проще – сколько можно заработать, создавая сайты американцам.

Средний сайт (повторюсь – для «малого» бизнеса) стоит от 400 до 1200 у.е. в зависимости от качества дизайна и дополнительных услуг. Средний сайт – это 5-10 страниц + контактная форма. Зайдите на Yahoo.com и сделайте поиск по фразе «Small Business web design» - вы получите список ссылок на фирмы, занимающиеся разработкой сайтов для малого бизнеса. Просмотрите эти сайты и определитесь, сколько по их расценкам может стоить ваша работа (т.е. то качество дизайна, которое вы можете обеспечить). Это их цена за такую работу. Уменьшите ее на 30%, и у потенциального заказчика будут серьезные основания нанять вас, а не фирму в США. Дело в том, что очень многие заказчики – это молодые фирмы, очень сильно ограниченные в средствах. Для них будет гораздо выгоднее заплатить вам 300 у.е., чем фирме в США 500 у.е. Не стоит слишком занижать стоимость – вряд ли кто-то в США поверит, что за 50 у.е. ему сделают качественный сайт!

Если быть точнее, существуют два способа определения стоимости сайта – по количеству часов, необходимых на создание сайта (почасовая) и сдельная оплата– когда вы сразу называете заказчику стоимость работ.

Сдельная оплата (pay per project) – в этом случае вы сразу определяетесь с заказчиком, сколько он вам заплатит за разработанный сайт (для этого следует точно определиться с ним, что именно ему нужно). Проблема с этим способом оплаты в том, что определившись с ценой, вы уже не можете ее изменить. Предположим, договорившись с заказчиком о цене и определившись с его требованиями, вы предоставляете ему первый макет сайта. Он может сказать, что ему все нравится, а может попросить вас что-то (или все) изменить. Вы рискуете тем, что заказчик может к каждому макету высказывать новые замечания – в результате вы потратите массу времени переделывая все ту же работу, а цена-то от этого не изменится! Хотя не стоит все представлять себе в черном цвете – как правило, такие заказчики – редкость. Одно-два исправления макета и дизайн утвержден. Осталось сделать html и получить деньги. В среднем я прошу 250-300 у.е. за проект и остаюсь доволен заработком.

Почасовая оплата – более тонкая вещь. Час работы дизайнера в США стоит от 10 до 40 долларов. Просите 8-10 у.е. за час, и опять же заказчику будет интересно с вами работать. В результате, сделав сайт за 30-40 часов (а это среднее время, необходимое на разработку сайта), вы получите ту же сумму в 250-300 у.е. Но здесь уже заказчик, требуя у вас что-то исправить, понимает, что он заплатит больше. И вы это понимаете.

В принципе, какой вариант оплаты лучше – сказать трудно. Это уже зависит от вашей привычки и от пожелания заказчика.

Делайте 4-5 сайтов в месяц и вы будете зарабатывать ГОРАЗДО больше, чем сидя в какой-нибудь российской фирме. Поэтому определитесь – если вы готовы заниматься разработкой сайтов всерьез, то во-первых, ориентируйтесь на заказчиков из США (и никогда не связывайтесь с отечественным заказчиком – он никогда не заплатит вам больше заказчика из США). Во-вторых, поверьте в то, что это – реально. Да, тяжело, да, придется просидеть за компьютером не одну ночь и не две. Но это РАБОТА – такая же, как и любая другая. Просто в результате вы будете зарабатывать больше, чем могли бы, сидя в какой-нибудь российской фирме.

НО помните мечтать не вредно, а ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРАТЬСЯ, так как серъезные заказчики под ногами не валяются и с фрилансерами НЕ РАБОТАЮТ, нужно иметь имидж фирмы!

0