google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Все, что отравляет нашу жизнь! » СПИСОК СТРАН, РЕГИОНОВ И ФИРМ, КОТОРЫМ БУДЕТ ОТКАЗАНО


СПИСОК СТРАН, РЕГИОНОВ И ФИРМ, КОТОРЫМ БУДЕТ ОТКАЗАНО

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

СПИСОК СТРАН, РЕГИОНОВ И ФИРМ, КОТОРЫМ БУДЕТ ОТКАЗАНО
В ДОСТУПЕ К РАЗРАБАТЫВАЕМОМУ СЕТЕВОМУ ПРОМЫШЛЕННОМУ
ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ.

Сегодня в стране созданы отвратительные условия для реализации, каких либо прорывных технологий в области науки и техники. Но самое отвратительное, что не только государство, но и само общество особо не поддерживает таких людей. Но не осознавание важности, вовсе не означает не нужности такой работы, НАОБОРОТ, будущее страны и общества полностью зависят от успеха в таких разработках.

Здесь я буду публиковать список тех стран, регионов, фирм, которым по той или иной причине будет отказано в доступе к разрабатываемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту. Даже если я сам, не смогу довести свое дело до создания рабочей системы, мои знания и концепция будут переданы одной из фирм-разработчиков САПР и задуманное мной, все равно должно воплотиться в жизнь.

1) ЛАТВИЯ
Предприятия этой страны будут лишены доступа в связи с тем, что данному проекту активно препятствовал гражданин этой страны – Борис Иванов (IBV).

2) ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Предприятия этой области будут лишены доступа в связи с тем, что преподаватель
Института из г.Камышин, Волгоградской области – AlexP, активно препятствовал продвижению этого проекта в Сети.

3) АСКОН
Эта фирма-разработчик САПР была раньше всех осведомлена об этом проекте
и не оказала никакого содействия в ускорении этих работ.

Кроме этого активный саботаж этому проекту был со стороны Basnev, (г. Королев МО), Booster (Москва), Holstenman (Не понятно кто, не понятно откуда, но мешал сильно!).

Отредактировано Admin (2007-08-13 15:22:42)

0

2

4) Предприятия г. Киева. За оскорбления, которые мне нанес житель этого города Олег Лысенко,
назвав меня "творческим импотентом". Напомню я создал ПЕРВУЮ В МИРЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТНУЮ СИСТЕМУ, концепцию на основе которой можно создать интеллектуальную систему-автомат, прототип такой системы.

0

3

Предприятия г. Днепродзержинска. Украина.
За оскорбительные высказывания на форуме t-flex в мой адрес, жителя этого города, ник BelVV.

0

4

Моя цитата:

Я все пытаюсь выяснить, есть ли в России система одновременной
подготовки ТП и УП для СЧПУ. Все молчат! Недавно мне зам. гл. технолога
одного из заводов сказал, что никто не верит в возможность создания
такой системы! А КАК же мой веб-сервис, прототип интеллектуальной
системы? http://cadcamkbm.com/TurtaCAMMobile.html? Он ведь наглядно
показывает, что ТАКУЮ СИСТЕМУ СОЗДАТЬ МОЖНО! Там работы то заменить
прямоугольники сложным 2D контуром, ну и конечно довести до ума и ВСЕ!

А это ответ на нее BelVV:

Да даведи же её ДО УМА, в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше времени тратишь (и своего и чужого) на НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ писанину!!
Сделай хоть что-нибудь и продавай это. И тебе будет хорошо и другим (если кому-то твоё "изобретение" будет нужно). А "поговорить" (мягко говоря) - не мешки ворочать!
Со всех форумов этого болтуна выгнали. У него есть свой сайт, так пусть там и изливает душу (на большее он все рано не способен). Заходишь на форум узнать что-нибудь УМНОЕ, так Турта тут как тут. По-моему пора запретить этому словоблуду без конкретики появлятся на форуме.

Вот за эти слова BelVV, сказанные на форуме t-flex, предприятия Днепродзержинска не получат доступ до создаваемой системы искусственного интеллекта, которая сократит сроки ТПП сначала в сотни, а затем и в тысячи, а в последствии и в миллионы раз!
Это ГАРАНТИРУЕТ ПАРАЛИЧ ЭКОНОМИКИ, в течении 10-15 лет, ЛЮБОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ, РЕГИОНУ, СТРАНЕ!

Ишь ты чего захотели, чтобы ОДИН ЧЕЛОВЕК! В полукриминальном окружении,
у которого с утра до вечера гундят, мать и близкие, по поводу того, что надо устраиваться на работу, а не заниматься НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ хреновиной, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОДДЕРЖКИ СО СТОРОНЫ, ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА, СПЕЦИАЛИСТОВ НАКОНЕЦ,
СОЗДАЛ ТЕХНОЛОГИЮ, НАД КОТОРОЙ БЬЮТСЯ ВСЕ ФИРМЫ МИРА ИМЕЮЩИЕ ДЕНЬГИ,
ЛЮДЕЙ, ОЖИДАНИЕ РЫНКА!!!

Если я и создам В ЭТИХ САМЫХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, ТО Я ВАМ ТАКУЮ БАНЮ УСТРОЮ, ЛЕТЕТЬ БУДУТ ВСЕ СО СВОИХ КРЕСЕЛ, И ДИРЕКТОРА, И МИНИСТРЫ.
Вы меня НИКАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ КУПИТЕ!

0

5

Я направил письмо BelVV с требованием принести
ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА НАНЕСЕННЫЕ ИМ МНЕ ОСКОРБЛЕНИЯ.
В противном случае, я лишу предприятия города
Днепродзержинска, доступа к разрабатываемой системе
искусственного интеллекта. Этими знаниями я владею
сегодня в мире МОНОПОЛЬНО! Даже у создателей атомной бомбы,
и космических ракет были конкуренты, даже у Б.Гейтса они
есть, У МЕНЯ КОНКУРЕНТОВ НЕТ!
В случае, если мне ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА или
обстоятельства не позволят самому, создать  такую систему,
я передам свои знания НАИБОЛЕЕ ПОДГОТОВЛЕННОЙ ДЛЯ ИХ
РЕАЛИЗАЦИИ ЗАПАДНОЙ ФИРМЕ С ЗАВЕЩАНИЕМ, КОТОРОЕ
БУДЕТ ПРЕДАНО ОГЛАСКЕ И ОНИ ВЫПОЛНЯТ МОЕ ЗАВЕЩАНИЕ!

0

6

Ну вот и славно! Получил ответ с указанием Имени и фамилии

Дата: 07.10.07 11:18
От кого: Беловол Вячеслав <belovol@alicetele.com>     В адресную книгу…  В черный список…

Кому: turta@narod.ru
Тема: Re: Топ Системы: [private] Жду публичног о извинения!

koi8 | win | dos | utf-8 | mac
Перед кем извиняться?
Перед ведущим треплом мира и автором бессмысленных высказываний?
Да пошёл ты...

Не дальновиден товарищ, не дальновиден!

0

7

Предприятия г. Черкассы. Украина.
За это вот высказывание на форуме sapr2k.ru посетителя с ником vector.

Блин. Я ж вчера, еще до амнистии предлагал администрации ТУРТУ НЕ АМНИСТИРОВАТЬ. Ну зачем этот цирк (или бред) на серьезном форуме. Такие посты будут только отпугивать новых посетителей.

0

8

Грузия будет отлучена от доступа к создаваемому мной Сетевому Промышленному Искусственному Интеллекту, за вот следующее оскорбительное высказывание в мой адрес, гражданки этой страны:

Я бы работника с 12-и летним перерывом не взяла,отстал от темпов производства, а демогогией на хлеб не заработаешь(зря влезла в разговор,некогда)

0

9

про меня забыли. Москву тоже вычеркивайте.

0

10

про меня забыли. Москву тоже вычеркивайте.

namnetsloh!
Что хотите Лужкова на брюхе заставить поползать?
У меня все еще не быстро будет, а он уже староват. С Лужковым наверное ничего не выйдет. :D
А кто вы такой?
Вы меня только на счет программирования здесь донимали. А я и не притендую здесь на звание гуру.
А те кто наверху, мне мешали создавать первую в мире интеллектуальную систему, которую только я и могу создать
и они машиностроители. Т.е. их мнение существенно затормозило появление этой технологии на свет.
Так что пока не заслужили! Вот представитесь кто вы. И если вы серьезная фигура и основательно потрудитесь на поприще блокирования появления Сетевого Промышленного Интеллекта, тогда будем вопрос решать, не в целом для Москвы, а для района, а лучше вашего предприятия.
Ишь ты Москву захотел без промышленного развития оставить. У меня от москвичей и поддержка есть.
Мнение одного академика РАЕН, проф. МГТУ им. Баумана, г-на Бочарова Ю.А. чего стоит!!!
Прочитать его можно в теме: "Высказывание специалистов в поддержку TurtaCAM"

0

11

Турта, вы меня удивляете. Сколько вам еще можно представляться?

Человек, неспособный прочесть надпись задом-наперед... Что вы там еще про своё iq думаете?

С НГ, кстати.

0

12

holstenman!
У меня есть тема: Турта - сволочь!
Специально сделана, для таких как вы  товарищей. Но она совершенно пуста.
Почему бы вам не зайти туду и не оттянуться там по полной?
Ну не вопринимаю я ывас серьезно! Вот IBV, который мне тоже много на форумах
палки в колеса в ставлял, когда я про Интеллектуальную Механическую Обработку
и свою концепцию говорил, вот он профессионал! И его мнение звучало весомо.
Кстати я ему 100 раз говорил, что признаю его превосходство как технолога.
А посему он реально нанес мне ущерб в продвижении всего этого дела.
Или AlexP - тоже. Galitsky! Вы конечно очень надоедливы и отнимаете время.
Но я серьезно вас не воспринимаю. Сделаете что то, покажите, тогда...

0

13

Итак, с бывшим зам.главного инженера УАПК(ныне ОАО "Авиастар")Прибыльщиковом Н.И. пытались заинтересовать и оказать нам поддержку губернатора Ульяновской области Горячева. Затем начальника главка Минпрома РФ Фадеева, котрого мне удалось "выловить" после собрания акционеров УАПК. Далее ген.директора УАПК Михайлова(недавно снятого с должности)-через его главных инженеров Черкасова, а затем Савотченко В.В. ген.директора УАПК -КоротневаГ.И.,зам.ген.директора УАПК -Рыбакова(которому "перепасовал" вопрос Коротнев Г.И.),
потом через ректора Иркутского ГТУ Головных И.М.(думал привлечь научную "крышу"), и наконец, губернатора Бурятии Наговицына В.В.-через его министра Думнову Т. Результат один: выслушают, ноль критики и вопросов и далее вопрос зависает в неопределённости, за исключением общения с зам.ген.директора по АСУ УАПК Рыбаковым. Тот, видимо, чтобы завалить мою разработку отправил меня по цехам для показа демонстрационной версии САПР-ТП "Мехобработка" на ПЭВМ перед цеховыми технологами.

Занесу Ульяновскую область в регионы,
которым будет отказано в доступе к создаваемому мной
Сетевому Промышленному Интеллекту, ЗА САБОТАЖ руководителей в поддержке инноваций.
В знак поддержки разработчика Ульяновского Авиационного Предприятия
Ерохина В.П.

0

14

Фирма HETNET г. Москва, будет лишена доступа к разрабатываемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту, за систематические оскорбления, которые наносил мне работник этой фирмы Боткин Ю.
на форуме САПР журнала PC WEEK/RE.
Вот такое письмо я направил руководителю:

Руководителю фирмы!

Довожу до вашего сведения, что за систематические оскорбления, которые наносил мне на форуме
САПР журнала PC WEEK/RE, работник вашей фирмы Ю. Боткин, ваша компания будет лишена права доступа к разрабатываемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту (СПИ). Этот проект, реализуется на научном открытии, которым я владею в мире монопольно. Ни одна фирма, участник САПР, не может надеяться на процветание в будущем, без доступа к СПИ.

С уважением, Турта В.Г.
Разработчик интеллектуального, машиностроительного
веб-сервиса TurtaCAM, для мобильных устройств.

0

15

Прочитал вот такое:

Оборонному предприятию ОАО "РАТЕП" угрожает рейдерский захват

Источник информации: Портал машиностроения
Профсоюзный комитет провел расширенное заседание с участием представителей коллектива "РАТЕП", на котором обсуждалась критическая ситуация, сложившаяся вокруг предприятия.

В последнее время в ряде СМИ распространяется не соответствующая действительности информация о якобы возникших производственных и финансовых трудностях на ОАО "РАТЕП", а также о вине предприятия в потере российским ОПК заказа на производство систем управления зенитного ракетного комплекса для фрегатов, изготавливаемых для Индии.

Данная дезинформация распространяется группой лиц, с целью создания предпосылок для возникновения искусственных финансовых трудностей и последующего банкротства ОАО "РАТЕП". Руководство профсоюзной организации предприятия полагает, что в данную группу входят отдельные высокопоставленные чиновники из правительства Московской области, замешанные в ряде коррупционных скандалов и рейдерских захватах на территории Подмосковья, а также лица, ранее осужденные за хищения на данном предприятии в особо крупном размере.

Данная группа лиц не скрывает своих планов по захвату и уничтожению "РАТЕПа", о чем открыто пишут подконтрольные им СМИ. В связи с этим трудовой коллектив "РАТЕПа" и профсоюзный комитет не исключают, что в ближайшее время в отношении предприятия могут быть проведены силовые акции, в том числе с участием, отдельных коррумпированных сотрудников правоохранительных органов и лиц, ранее осужденных за хищения  на предприятии.

Справка

ОАО "РАТЕП" - входит в состав ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей", которому принадлежит контрольный пакет акций  завода. В 2008 году предприятию исполнилось 70 лет. Предприятие занимает лидирующее положение в отрасли в части изготовления систем управления для зенитных, ракетных и артиллерийских комплексов морского и берегового базирования. На предприятии работает более 2 тысяч человек. 2008 год завод закончил с прибылью в 175 млн. руб. Предприятие обеспечено портфелем заказов продукции специального и гражданского назначения.

Это здесь:
http://mashportal.ru/company_news-15104.aspx

Оставил следующий коментарий:

Я занесу себе это предприятие в свой список, которым будет отказано в доступе к разрабатываемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту (СПИ).
Дай Бог, чтобы оно еще лет 5 просуществовало.

0

16

Так, что свои обвинения, можешь себе засунуть …..

Вот такое оскорбление нанес мне технолог ОАО "Приборостороение и автоматика"
г. Ковров, Владимирской области Платов Олег.
Я принял решение лишить это предприятие доступа к создаваемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту

0

17

И все-таки он был прав...

0

18

Вознаградил усердие Бориса Иванова (IBV) по саботажу и вредительству в отношении моей разработки и написал следующее письмо Президенту Латвии:

Уважаемый г-н Президент.
К Вам обращается бывший работник ПНО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева, автор научного открытия, ведущий разработчик мира по системам Искусственного Интеллекта в машиностроении.
Вот уже много лет, около 30, я настойчиво иду к цели: созданию системы, которая могла бы выполнять работу технолога на предприятии моментально. Для реализации этой цели, я освоил большое количество машиностроительных специальностей и языков программирования. Сделал научное открытие. У меня отвратительные условия работы в России, тем не менее мне удалось создать уже действующий прототип такой системы TurtaKBM (TurtaCAM), реализованный как веб-сервис для мобильных устройств.
Видный ученый, академик РАЕН Бочаров Ю.А. назвал его "важнейшим открытием-изобретением современности" Мне осталось не так уж много, до создания действующей коммерческой версии и я сейчас ищу развитую страну, которую хотел бы сделать родиной этого достижения. На протяжении всего срока создания такой системы и освещения в Сети хода этих работ, мне постоянно вредил житель вашей страны Борис Иванов.
В этом можно убедиться, посетив ведущие инженерные форумы России http://cad.ru,
http://sapr2k.ru
Уведомляю Вас, что после того, как
будет создана коммерческая версия Сетевого Промышленного Интеллекта, предприятия вашей страны доступа до нее не получат! Такую систему в мире могу создать только я!

0

19

Ковровскому электро механическому заводу будет отказано в доступе к СПИ.
Работник Егор Наумов, специалист в САПР, дерзко вел себя на форуме PC WEEK и vkontakte/
Оскорблял!

0

20

Предприятиям г. Воронежа будет отказано в доступе к Сетевому Промышленному Интеллекту, который я создаю, за многолетнее вредительство на форумах жителя этого города,
администратора форума fsapr2000.ru SHARit, в результате деятельности которого
исковеркана моя судьба, нанесен огромный ущерб стране и упущен шанс тенологического рывка для отечественного машиностроения.

0

21

Дмитрий Юпатов, добавил в список предприятий-отказников Запорожье.
http://cad.ru/ru/forum/?PAGE_NAME=messa … ssage56325

0

22

Вот за это высказывание:

niksasa пишет:
Виктор, Вам не надоело быть шутом гороховым?

http://cad.ru/ru/forum/?PAGE_NAME=messa … ssage58727
В список добавлено предприятие из Белоруси
Брестский Электротехнический Завод
http://etz.brest.by/

0

23

Санкции сняты по истечению срока давности у тех у кого прошел срок с момента, когда они были объявлены в 10 лет.

0

24

Вот такое послание я сделал сегодня для Идель Нефтемаш.

Мое имя Турта Виктор Григорьевич, 65 лет, разработчик Промышленного ИИ, автор научного открытия, мировой лидер. С 2011г. по 2012г. я работал на вашем предприятии разработчиком САПР и занимался подготовкой УП для станка 2С150ПМФ4, используя свои разработки. В 2012г., за 2,5 года до пенсии стараниями Кузнецова Николая Ивановича я вынужден был уволиться с предприятия. Год в ЦЗ и после 1,5 года вообще без средств к существованию, т.к. на работу нигде не брали. В настоящее время я занимаюсь разработкой Промышленного ИИ, который является главным компонентом Индустрии 4.0 с экономическим эффектом в 11 триллионов долларов к 2025г. У меня уже на выходе токарный кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ и я планирую в 2021-2023г. создать кибер-технолога в среде Siemens NX на другие виды обработки. А в последующие годы заняться создание облачной инфраструктуры, совместно с разработчиками из западных стран Индустрии 4.0. Эти разработки помогут вывести всю мировую экономику из кризиса.И это могу в мире сделать только я. Вынудив меня уволиться в 2012г. вы нанесли ущерб не только мне лично, но и непоправимый ущерб предприятию Идель Нефтемаш, т.к. я планировал дать долю предприятию от коммерческой реализации своих разработок, а так же промышленности России и в целом всей мировой промышленности. В связи с этим я уведомляю вас, что вашему предприятию будет отказано в доступе к технологии Индустрии 4.0, которая сейчас создается и будет управлять всей планетарной промышленностью.

0

25

Казахстан. Шымкент
Предприятиям этого города будет отказано в доступе к ИИ, за то, что его житель aftaev постоянно мешал развитию проекта создания Промышленного ИИ.

0

26

г. Саров Нижегородской области. За кражу моей интеллектуальной собственности работником одного из предприятий этого города.
https://youtu.be/S37VwNCQlWQ

0

27

" Геннадий Дмитриевич, 1981 года рождения из Тольятти"
Цитата с инженерного форума. Этот  Геннадий Дмитриевич, 1981 года рождения из Тольятти хамит, унижает, угрожает, говорит, что ему за такое поведение хорошо платят. Есть подозрение, что работник ФСБ. Чего добивается, непонятно. Спрашивал фамилию и предприятие, не говорит. Решил лишить город Тольятти, вернее предприятия этого города доступа к СПИ.

0


Вы здесь » МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ! » Все, что отравляет нашу жизнь! » СПИСОК СТРАН, РЕГИОНОВ И ФИРМ, КОТОРЫМ БУДЕТ ОТКАЗАНО