google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Президент взывает к чуду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Президент взывает к чуду

Если вы слушали речь Президента 8.02.08г. о перспективах развития страны до 2020г., то должны были обратить внимание на его ключевые слова, сказанные по поводу инновационной экономики и то, что альтернативы такому пути, у страны просто нет.
Президент также выразил надежду, что Россия эта страна, где возможно то, что в остальных странах быть не может, что наш народ талантлив и в минуты опасности появляются люди, способные стать первыми и дать миру не стандартные решения. 
Что же дает повод к таким настораживающим заявлениям? Мне в Сети попались несколько ссылок. Вот они.

1) http://fspb.ru/2007/11/15/cherez_dva_...s.html#1#1
Через два года Россию ждет экономический кризис

”В 2009 году возможен ремейк девальвации 1998 года. О дефолте федерального бюджета на этот раз речь не идет — резервов более чем достаточно. Но от корпоративных дефолтов гарантии нет: российские компании и банки уже задолжали $160 млрд. Треть суммы приходится на «Газпром» и «Роснефть». “

Этот кризис может иметь очень большие последствия для России, т.к. кризис в 80-х, в прошлом веке привел к распаду СССР, в 1998г. к дефолту, но и в первом и во втором случае следовал подъем цен на нефть, то в этот раз подъема может и не быть. Т.к. автомобилестроители на западе интенсивно переводят  свою продукцию на альтернативные источники энергии.

2) http://news.mail.ru/politics/1647001/
ЕС готовится к войне за ресурсы с Россией
”Запад и Россию в скором будущем может ждать серьёзный конфликт за энергетические ресурсы Арктики, при этом ЕС может привлечь для решения энергетических вопросов войска НАТО. Об этом говорится в документе, который предложен главам 27 стран-членов ЕС на предстоящей встрече в Брюсселе.”

Страны, члены NATO грозятся приравнять энергетические ресурсы России к стратегическому ядерному оружию. Т.е. попытка России регулировать поставку энергоносителей на запад будет приравнена к нападению с применением ядерного оружия на страны, члены альянса.

3)  http://news.rin.ru/news///155674/
2015 году США уничтожат российские ядерные силы

”После 2012-2015 года США смогут уничтожить российские стратегические ядерные силы неядерным превентивным ударом, считает первый вице-президент Академии геополитических проблем Константин Сивков.
"Я констатирую, что реальность военной угрозы сейчас высока как никогда", - сказал К.Сивков "Интерфаксу" в субботу.
По его словам, западные военные эксперты начали говорить о возможности военного нападения на Россию с аннексией ее территории.  "Аннексия России предполагается с ее расчленением на три части: западная часть уходит Евросоюзу, центральная, Сибирь, - США, восток - Китаю. Примерно такая картина", - сказал он.”

Если ничего не предпринимать, то страну через несколько лет можно будет взять и голыми руками. После неизбежного падения цен на энергоносители, вcтанет вся промышленность, будут заморожены все социальные программы, пенсии. Толпы голодных, разочарованных во власти людей, сами пойдут в рабство к кому угодно, лишь бы это дало им пищу, жилье и хоть какую то надежду на будущее. Но больше всего потеряют власти и олигархи, они конечно не обнищают, но лишатся своего статуса и львиной доли собственности. Можно ли предотвратить эту надвигающуюся угрозу?
Можно! Но это потребует коренную переоценку всех ценностей в обществе. Должна ускоренно произойти смена элит. На верху пирамиды должны оказаться действительно цвет нации: самые совестливые и самые талантливые. Преклонение перед человеком создающим, а не перед человеком делящим, должно стать безусловным приоритетом всех слоев общества, включая и нынешнюю элиту.
Думаю, что так скоро и произойдет, т.к. другого пути просто нет. Иначе элита потеряет все!
А пока я направил письмо Президенту США, что в случае продолжения военных приготовлений по отношению к России, я лишу все предприятия США в будущем доступу к разрабатываемому мной Сетевому Промышленному Искусственному Интеллекту, разработке, основанной на научном открытии, которым в мире владею только я. Это гарантирует превратить сегодняшнюю рецессию экономики в США в полную безнадегу с последующим упадком всей промышленности. Сейчас я располагаю только прототипом такой системы: http://cadcamkbm.com/rus.htm. Этот прототип заставил замолчать всех моих критиков в профессиональной среде. Думаю лет 5-7 у страны еще есть. В оставшееся время, мне надо успеть создать более убедительный вариант уже рабочей системы, которая позволит выполнять работу технолога станка с ЧПУ на производстве в сотни и тысячи раз быстрее, чем это имеет место быть сейчас. Видимо впервые в истории, один человек, без всякой помощи откуда то ни было, на научном открытии, сможет создать сверх бизнес, способный влиять, как на деятельность крупных корпораций, так и на правительства индустриально развитых стран.
Пользуясь случаем, хочу обратиться к руководителям предприятий города. Ваше будущее, будущее ваших детей сегодня во многом зависит от того, насколько быстро я смогу реализовать свои планы. Мои разработки никем не финансируются и если вы
сможете, предоставить мне не интеллектуальную (мои мозги должны быть максимально настроены на создаваемую систему), малозагруженную работу дежурного характера, то я с готовностью приму ее. Готов обсудить с инвесторами условия их участия в создаваемом сверх бизнесе. У меня есть сведения, что моими разработками интересуются на западе. Приглашений на иммиграцию в США, я имею уже бесчисленное множество. Если произойдет их утечка, то о преодолении технологического отставания страны, власть может позабыть на десятилетия.
Пишу эти строки в канун очередной годовщины праздника отечественной космонавтики, к которому и я имею отношение, т.к. свое открытие сделал 1987г., работая на знаменитой космической фирме НПО «ЭНЕРГИЯ» им. Академика С.П. Королева. С праздником всех!

Ведущий разработчик мира по системам
Искусственного интеллекта в машиностроении
Турта В.Г.
http://turta.narod.ru
turta@narod.ru

0

2

Виктор!
А вы не пробовали написать письмо В.В. Путину на его сайт ? недавно сам интересовался этим интересовался .

Здесь можно написать ему письмо: http://premier.gov.ru/mail/step1.html

0

3

Игорь!
Я думаю, что уже утомил В.В.Путина своими посланиями, которые я делаю ежегодно.
Кроме того, я много писал в различные министерства и ведомства.
Результат нулевой! Все спускается на региональный уровень и мне приходит обычно письмо
о том как много у нас в стране уделяется внимания развитию инновационых технологий.
На этом форуме можно прочитать некоторые мои послания. В частности есть тема: "Пять моих обращений к Президенту". Скоро повешу еще 3-и обращения, которые сделал в последнее время.
Думаю он про меня знает. Реакция на мое обращение в 2006г. была. Мы довольно долго
общались по почте с зам. министра МинПромЭнерго г-ном Реусом А.Г. Сейчас он ген. директор РосОбронПрома. Я предоставлял о себе и своей концепции различную информацию по их просьбе, не раскрывая сути своей концепции. В результате специалисты НИИ этого министерства, наличие концепции признали. Мне были предложены "государственные условия". Т.е. разные там блага с начальством в придачу. Я не хочу начальников! Думаю, что отечественная бюрократия, может сознательно, а может и нет, не хочет, чтобы в стране появлялись отечественные форды, сименсы, нобели и т.д. Т.е. люди создавшие свои капиталы на изобретениях, открытиях и другой интеллектуальной собственности. Они инстинктивно боятся, более умных людей и что тогда от них начнет уходить власть и положение, которое они имеют сейчас. Но это произойдет непременно!
Не зависимо от их желания! Обстоятельства просто вынудят их уступить место более талантливым и творческим людям. Никто не властен над логикой развития цивилизации.

0

4

Думаю, что отечественная бюрократия, может сознательно, а может и нет, не хочет, чтобы в стране появлялись отечественные форды, сименсы, нобели и т.д. Т.е. люди создавшие свои капиталы на изобретениях, открытиях и другой интеллектуальной собственности.

Вернее, я тут поправлюсь, она (бюрократия) хочет чтобы такие люди были у нее под контролем.
А надо бы, в условиях сегодняшнего положения страны, наоборот этой бюрократии бегать как ошпаренной в поисках талантливых людей, способных что то создавать и всячески им содействовать в этом И МОРАЛЬНО И МАТЕРИАЛЬНО.  А то можно доиграться, что потерять вообще все! В т.ч. и страну. Кризис то шарахнул значительно раньше, чем я его ожидал.

0