google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СВОЛОЧИ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Такое вот я сейчас прочитал здесь:
http://www.sapr2k.ru/index.php?showtopi … ntry214012

Схема следующая - на государсвенном предприятии в небольшом городе руководство устанавливая себе неплохие оклады, специалистам, которые что-либо умеют специально перекрывают зарплату, вынуждая их левачить через свои фирмы, если проектируешь для другого дяди, то наказывают рублем.
главный технолог перекрывал нормальную зарплату и мне и мужу (он чуть моложе моего отца), чтобы муж проектировал прессформы через его фирму или фирму своих саратников. Ему надо своих внуков кормить потому, что дети ничего не умеют, а нам своих детей - нет. Этого главного технолога года три назад повысили до должности зам. главного инженера он теперь в гости ездит к бывшему главному инженеру, которого приняли на должность зам. главного инженера головного предприятия в Москве.
и все довольны (только у меня десять лет жизни украли - красный диплом очень хорошего института).
Меня в должности повысили и зарплату прибавили только тогда, когда я с похорон отца вернулась, а до этого платили меньше чем его секретарше с техникумом.
А они теперь орденоносцы, с заслугами, их теперь наказывать нельзя.

Нет слов от возмущения! Эти АДМИНИСТРАТИВНЫЕ НЕДОУМКИ, ЧЕЙ МОЗГ СПОСОБЕН ТОЛЬКО РАСПРЕДЕЛЯТЬ РЕСУРСЫ ЗА ОТКАТЫ, СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!
Их не трогает, А СКОРЕЕ ВСЕГО ДО ИХ МОЗГОВ НЕ ДОХОДИТ, что эта страна (И ОНИ САМИ В Т.Ч.), сейчас с ПОТРОХАМИ зависит от специалистов. С другой стороны ЭТО АГОНИЯ!!! Мир меняется! И скоро Специалист на предприятии станет ключевой фигурой, а остальные у него будут на подхвате, ИЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ЭТО СТРАНЕ СДОХНЕТ! Это могу сделать даже один я! Т.к. обладаю ключевыми знаниями и научным открытием.
Я МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ В ПЕРСПЕКТИВЕ БЕЗНАДЕГУ ЛЮБОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ, ГОРОДУ И ДАЖЕ
СТРАНЕ. Надо объявить войну АДМИНИСТРАТИВНЫМ ПОСРЕДСТВЕННОСТЯМ, ПРЕШЕДШИМ НА СМЕНУ КРУТЫМ ДЕБИЛАМ! Во всех западных корпорациях доля материального сейчас составляет всего несколько процентов в капитализации компании, В ОСНОВНОМ ТАМ СТОИМОСТЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ!
ЗАВХОЗОВ НАДО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО!

0

2

А вот сообщение этой же женщины, которое было опубликовано в этой же теме только раньше!

Спасибо, только на нас с мужем за эти знания столько грязи вылили, старшей дочке дорогу в институт в свое время перекрыли, хорошо хоть саму не убили ( за десять лет думала, что в сумасшедший дом попаду).
Если бы с завода ушла, думаю, что убили бы.
У меня нет доказательств, но я думаю, что мой отец не сам умер накануне 8-го марта 2006 года в городе Улан-Удэ. Ему было 70 лет.
Вот и думаю:
то ли это команда бывшего директора завода, которая банкротила завод, то ли нынешнего, которая это покрыла, то ли местная мафия, потому, что растроилась, когда муж перестал проектировать прессформы, то ли конкурирующие поставщики ПО, договорившиеся с руководством об откатах. Я потому и вышла в интернет, что устала бояться.
У меня такое ощущение, что они все между собой связаны.
Бывший директор - на барельефе у проходной с цветами, верноподданных наградили и на доску почета повесили.

ЧТО ЭТО ЗА ЗАВОД? Почему не говорите?

0