google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важнейшие научные достижения 2008г.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь:
http://www.strf.ru/board.aspx?tmpl=them … oardId=345

А это мой комментарий к статье.

Интересно, а есть ли среди этих достижений, что то российское?
В 2008г. я представил на всеобщее обозрение прототип ПЕРВОЙ В МИРЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ-АВТОМАТА, реализованной как веб-сервис для мобильных устройств TurtaCAM: http://cadcamkbm.com.
В основе лежит научное открытие. Мне еще в 1987г. на НПО "ЭНЕРГИЯ" удалось найти признак по которому надо выделять конструкторско-технологические элементы (КТЭ), без него количество комбинаций этих элементов становилось астрономическим и задача оказывалась не решаемой. Представленный прототип заставил замолчать всех моих оппонентов, вызвал интерес разработчиков западных фирм, а
академик РАЕН, дтн, профессор МГТУ им. Баумана Бочаров Ю.А. назвал его важнейшим открытием - изобретением современности выразил возмущение по поводу отсутсвия финансирования этих работ из федеральных венчурных фондов и призвал сождействовать всех, кому не безразлична судьба этого изобретения.
ДО СОЗДАНИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ВАРИАНТА, СЕТЕВОГО ПРОМЫШЛЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!
ЭТО РЫНОК В МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ! УСЛОВИЯ РАБОТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ!  ГОСУДАРСТВО ЭТОТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ ПРОИГНОРИРОВАЛО!

0

2

Академик РАЕН...Вы людей не смешите...Российская Академия Естественных Наук (не путать с РАН) - это вообще какое-то сборище Чумаков-Кашпировских, членом и академиком может стать любой таджик с ближайшей стройки при наличии у него достаточного кол-ва "зелени"

А вас никто и не смешит!
Дело которое я делаю настолько серьезное,
что серьезней сегодня ничего и нет в этой стране.
Чеоловек о котором вы так неуважительно высказались
имеет кучу наград и званий по мимо академика РАЕН.
Он автор своего направления в инженерной науке.
Так что не мне, ни вам и вякать не стоит, когда
он что то молвит.

Автор первой в мире эксперной системы
технолога "ЭКСПЕРТ-Т",
научного открытия, и первого в мире прототипа
интеллектуальной системы-автомата

Турта В.Г.

0