google.com, pub-6980195464912582, DIRECT, f08c47fec0942fa0

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!

БАННЕР 500 х 90 тИЦ=10 PR=3
Просмотров более 5000 в месяц.
Цена 2000 рублей в месяц.
Деньги от рекламы идут на ВАШ инвестиционный счет в проекте СПИ
КРАУДФАНДИНГ!
Исполняем желания!
ВЛОЖИСЬ В БУДУЩЕЕ!

МАШИНОСТРОЕНИЕ И МЕТАЛЛООБРАБОТКА. САПР. CAD\CAM\CAE\PLM. ФОРУМ ИНЖЕНЕРОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ САПР!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ САПР!
            Сегодня в САПР кризис. Рынок требует появления интеллектуальных систем, способных заменять специалиста на произовдстве и выполнять его работу. Я располагаю концепцией и знаниями, которые позволят мне создать такую систему. По моему глубокому убеждению, эта интеллектуальная система, должна быть web-приложением, которое будет взаимодействовать с windows-приложениями, установленными на предприятиях. Предлагаю объединить усилия в достижении этой грандиозной цели!

0

2

Господа! Сегодня вы нуждаетесь в решении которое я имею в гораздо большей степени, чем я в вашем внимании. Если вы проигнорируете это обращение, то завтра будет поздно, оно может уйти за океан. И после никто и ничто уже не сможет вам помочь!

0

3

Admin написал(а):

Господа! Сегодня вы нуждаетесь в решении которое я имею в гораздо большей степени, чем я в вашем внимании. Если вы проигнорируете это обращение, то завтра будет поздно, оно может уйти за океан. И после никто и ничто уже не сможет вам помочь!

Зашел по этой ссылке. Да! Твердолобы оказались разработчики отечественных САПР. За океан пока конечно еще не ушло, хотя интересуются, но каких то дел иметь с отечественными "разработчиками", не способными ни на что, кроме передиралова, уже совсем не хочется. А мне вот знаки внимания от них уже были. СКОРО ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ, если выжить хотите. Если сторгуемся и еще с вами даже в этом случае, захочу иметь дело. :D

0